Суббота, 04.05.2024, 01:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на молоко :)

Заявка на молоко :)
VEIRONДата: Пятница, 09.04.2010, 14:02 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 71
Статус: Offline
Рыжая, забыла сказать, что спишь по 3-4 часа))))
Господа и дамы, хватить ругатся)))




Сообщение отредактировал VEIRON - Пятница, 09.04.2010, 14:03
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:04 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shaatik)
ахахаха haha haha haha haha haha
да тогда меня возведите в ранг святых мученников пожалуйста haha haha
я работаю с 8:30 и как минимум до 17:30, заканчиваю 5 курс, сейчас бегаю закрываю долги, пишу отчёт по практике, частенько бываю на мероприятиях, хожу за людьми конами и бывает что за несколькими людьми сразу бегаю в разных местах, при этом умудряюсь гулять с собакой, куда то мотаться, отдыхать, встречаться с какими нить знакомыми и вообще много чего.

извени значит ты задрот.
делайте что хотите, и харе флудить sad
4 страницу уже заканчиваем
пишите, да да, не не.


 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 14:05 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
не не

неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:10 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну тогда все ясно.
тему в топку.

Добавлено (09.04.2010, 15:10)
---------------------------------------------
а да....
на себе снизу поставь Шатик
http://smajliki.ru/smilie-346519335.html


 
BooDДата: Пятница, 09.04.2010, 14:12 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Всё нубасы уехал на рыбалку, не терзайте малого)))))))))))

 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 14:13 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам пойти.. (с)

неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:19 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
вам тоже не хворать, удачи

 
GippokratДата: Пятница, 09.04.2010, 14:20 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 32
Статус: Offline
Спокойствие Начали тут тупой не тупой кач не кач. Угомоните нервы и просто посмотрите на фразу ОВЕРЫ на нашем серве реально тупые это факт! назвать тупым человека если кто и может то ДЗ даже я вынести могу только под вопросом о слабоумии который должен подтвердиться заседанием ВКК а так как профель у меня сейчас немного другой то уверяю вас всех если человеку хватило умственных способностей загрузить комп войти в игру да еще и обсуждать темы на форумах то тут ни о каком слабоумии речи быть не может.
Расшифрую еще раз ОВЕРЫ тут настроены криво норм работа овера по Л2 выглядит таким образом что его каст ложиться на всю пати или же на него лично а потом в зависимости от активности его ударов по цели МП которое улетело на момент бафа ростет пропорционально нанесенным ударам что дает возможность дебафать оставшиеся ХП цели позволяют накопить еще немного МП и после этого или снова баф или сразу дебафы и новая цель. У нас на сервере этого нет небыло да и видимо мало кому нужно (фиксят у нас все подряд а настроить норм работу даже основных скилов как активных так и пасивок руки у ГМов ростут из другого места) Поэтому у нас на серве кач Овера сводится или к ДЕБАФАМ и потом 10 мин бегать собирать дроп в промежутках сидеть и компить МП или же к БАФУ и снова ждем МП.
Варианты кача даже на одном окне есть всегда и на любом серваке на то она и игра. Пробежаться по катам по локациям кача и так далее найти даже одного чара пусть даже одиночного спойлера который и не хотел бы рости как танк и ДД выступить он может но так же как мои мелкие спойлеры 40+ и 61+ я потом долго и нудно сливаю их поэтому нагружаю на этот промежуток как можно больше окон которые кроме бафа просто заберут часть опыта что бы не рости слишком быстро и таких как я которому лишнее место в пати да еще и с пользой для дела да я всегда за (всегда есть мобы которые кидают ненужные дебафы или которые просто мешают) ОВЕРЫ в этом плане просто незаменимы накинуть сало и привязать так что бы было удобно разобраться с любым мобом. Качки не сидят в городах и не читают чат (по себе могу сказать что из всех городов аден пролетом за свитками казней остальное где попало могу купить в город выбираюсь только варком или упав сам чат в это время как и во время кача меня может интересовать постольку поскольку и то во время лагов) А вот то что происходит вокруг места моего кача спола с моими ботами и вблизи меня это да это всегда привлекает внимание даже если я просто вижу варка который стоит без дела (знаю что варк вара) но он рядом с ботами и хочу я или нет но не видеть его я уже немогу так же как и не оценивать ситуацию. Если я вижу что дет по близости бегает да тот же самый вар но вар качек а не подобие БИЛИОНА то почему бы не помочь тому кто стремиться достичь че нить в этой игре. Вон вчера КЕТРА 3 чара СХ дестр и ктот из бафа бегали рядом. Ребята находят способы и компромисы для само и взаимо помощи даже когда пачка разношерстная. Способы есть всегда ПАНИКОВАТЬ НЕТ СМЫСЛА (Да той же самой рыбалкой можно заняться тоже полезное дело).
Не важен ЛВ и перс которым играет тот или иной человек. Важен сам человек кто он и что из себя представляет каждый решит для самого себя отдельно. ЖЕЛАНИЯ АМБИЦИИ И НЕРВЫ У ВСЕХ НАС ВОЛНООБРАЗНЫ ПОРОЙ НА ПИКЕ ПОРОЙ НА ДНЕ. Но что бы и как не делал человек во время своих взлетов и падений сам по себе человек не меняется. Хороший человек не пропадет плохой ну что же плохие идут по более короткому пути и порой более удачлевы но их севесть не позволит им получить ту радость от игры которую человек честный и порядочный испытает при достижении такой же вершины. КАК и говорю посмотрят на тебя ребята не тут среди игры слов а на деле. Подойдешь примут не подойдешь значит не судьба.
Еще раз прошу угомоните нервы все и не играйте словами он сказал я сказала он ответил. Толку от этого нет на деле посмотрите и все увидите.


Спокойный как танк! Правда пока не заведут!)))
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:27 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Тему в топку, спасиба за розьяснение.

 
VEIRONДата: Пятница, 09.04.2010, 14:29 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 71
Статус: Offline
Дите истеричит? <_<

 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:31 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, я спокойно сказал, можете тему закрывать, здесь нечего не выйдет.
(СПАСИБА ЗА ТО ЧТО РОССМОТРЕЛИ МОЮ ЗАЯВКА, И СОРИ ЗА ТО ЧТО ЗАБРАЛ ВАШЕ ВРЕМЯ)
я не смотря не на что буду уважать ваш клан, таким каким он есть.


 
GippokratДата: Пятница, 09.04.2010, 14:48 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 32
Статус: Offline
УГОМОНИШЬСЯ может тогда перечитав все более спокойным образом поймешь чет более детально. Привыкай к жизни когда церемониться никто ни с кем не собирается. Но и нервы палить себе не стоит. На пике своих падений когда уже допекали и я порой творил много разного. Но твоя спешка в выводах может навредить только тебе самому. Все были за теперь все просят угомонить порывы страстей развернувшиеся на простом невнимании причем с твоей стороны. да неприятно бывает слышать о том что выбор который был сделан сделан тобой уважают не все. Более этого скажу что на моем опыте было еще хуже когда меня с НЕКРА пересаживают на ПП говорят нужен ну нужен так нужен потом вижу что нафиг я там никому не нужен (а выбор то был не мой прикинь как мне было тогда приятно узнать что некр 72й должен вкачать ПП 78мому 20% причем на фоне регулярных осад эпиков и простых набегов вара) Долго я тогда терпел и парился но как видишь мое отчаянное положение было не в мою пользу тогда. Но руки как ты видишь я опустил только упав после очередного удара от судьбы. Встать с колен смог и теперь даже рад тому что прошел весь свой путь набивая сам себе шишки но приобретя опыт который ничем другим не заменить (работа там быть акулой и рвать любого дом напротив быть мирным и уравновешенно смотреть на все вокруг. Ну а тут это как чет среднее ГДЕ НУЖНО БЫТЬ И АКУЛОЙ и БРАТОМ нужно быть палачом судьей и обвиненным одновременно)
ЗЫ про сроки рассмотрения заявок сильно не парься рамок для рассмотрения нет, да и куда спешить то? Сегодня пятница осады будут только завтра. )))) слить % еще успеешь)))


Спокойный как танк! Правда пока не заведут!)))
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:51 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят серьйозно...
с етого нечего не выйдет, я чуствую что я вам ненужен...
и все хотят на готового овера...


 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 14:55 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
и все хотят на готового овера...

все хотят, что б человек был упорным и старался, а слышать в КЧ/АЧ- покачайте и так хватает. Все хотят что б не было, ах вот вы как, ну и всё, ну и ушёл (а сам сидит и ждёт когда начнут успокаивать и пытаться вернуть)

Ещё раз повторюсь- тут ни кто ни за кем не бегает, если ты чего то хочется, ты должен этого добиться и причём не чужими руками.


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 14:57 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Шаатик ты все время под крылом у кирича сидела, разве не так??
я нечего неоткого не требую я повторюсь!
просто ты реально как друг поступила начела добивать постами


 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на молоко :)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024