Суббота, 04.05.2024, 02:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на молоко :)

Заявка на молоко :)
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 15:07 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
Шаатик ты все время под крылом у кирича сидела, разве не так??

О.О когда?
я под крылом сидела)))) ну ну))) только я например качала свса себе не с клановскими людьми до 70+, ее я качала до 60+ не с кланом, я уходила на бсое с кача, я отказывалась идти, если видела что в пати много народу- что бы другие качались, я до момента вступления в Альты- бегала не шаатиком, я бегала Свитчером, когда Кирич стал КЛ- я бегала в его пати, но я бегала вообще варком и свсом, я бегала тем кем скажут. Меня одели- после чуть ли не драки, так как я всегда говорила- лучше оденьте других, мне не принцепиально. да я сейчас распиздяйничаю, а до этого с июня месяца я ходила на все эпики, на все мероприятия которые были вечером и с учётом что я хожу только сапортом- я ходила и в 1 и в 2 и в 4 окна и не в одной пати, у меня два листа записанных паролей и там ДД будет штук 6 от силы.
и если я сидела под крылом- то тогда говори из каких действий/случаев/ситуаций ты отталкиваешься в своих словах

Quote (Aristarkh)
просто ты реально как друг поступила начела добивать постами

повторюсь- я реткостная скотина и я пишу резко, да я может временами много требую от людей, но за свои слова и поступки надо отвечать.
можешь ознакомиться уже с одним овером-
http://alternative.ucoz.org/forum/2-1294-1
http://orderoftemplars.ucoz.ua/forum/2-319-1
http://holy-weapon.ucoz.ru/forum/2-208-1

можешь так же начинать агриться, ныть и удалять чара, у мен нет совести и давить на неё можешь не пытаться biggrin


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 15:11 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
не удивила....
я его знаю biggrin


 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 15:13 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
предлогаю создать Вам клан- антиШаатикавны, будите водить хороводы, насылать духов и делать кукол-вуду.

неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 15:17 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
ты как говорила?, не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти biggrin
взаимно создай клан Анти Aristarkh


 
wasabiДата: Пятница, 09.04.2010, 15:20 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
Народ хватить флудить, овер нам нужен, с качем тебя могут возьникнуть проблемы, если будеш ходить на мероприятия и будеш заметен я думаю тебя покачают, расмотрение заявки обычно идет 2-4 дня а то и неделя бывает так что прояви терпение. лично мое мнение надо брать с испытательным сроком- посмотреть как у него с онлайном и выдержет ли он сейчас требования к соклановцам и наши вары.

 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 15:21 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
тююю а мне то чего создавать... это Вы плачитесь, что Вас обижают, что Вера такая тварь которая не даёт жизни маленьким оверам.

в общем, что один, что второй, что может быть один и тот же я хз, надоели ныть.

меняется поведение, расходятся слова с действиями- из этого меняется мнение: против.

тебя вон Билл, ты грозился, что звал- удачи!!!


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 15:31 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Народ хватить флудить, овер нам нужен, с качем тебя могут возьникнуть проблемы, если будеш ходить на мероприятия и будеш заметен я думаю тебя покачают, расмотрение заявки обычно идет 2-4 дня а то и неделя бывает так что прояви терпение. лично мое мнение надо брать с испытательным сроком- посмотреть как у него с онлайном и выдержет ли он сейчас требования к соклановцам и наши вары.

Quote (Shaatik)
тююю а мне то чего создавать... это Вы плачитесь, что Вас обижают, что Вера такая тварь которая не даёт жизни маленьким оверам.

в общем, что один, что второй, что может быть один и тот же я хз, надоели ныть.

меняется поведение, расходятся слова с действиями- из этого меняется мнение: против.

тебя вон Билл, ты грозился, что звал- удачи!!!


ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕЕСЬ.


 
GippokratДата: Пятница, 09.04.2010, 15:56 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 32
Статус: Offline
Не торопись молодой)) Макс еще не сказал свое слово после небольшого недопонимания а он будет твоей головой и подчиняться ты ему буш. Для переписки с кем либо из участников форума есть ЛС (личные сообщения) флудить более не советую. Сказано было уже достаточно теперь жди решения совета
Я как и раньше говорил и говорю пусть проявит себя на деле (но решение не за мной поэтому решайте сами)


Спокойный как танк! Правда пока не заведут!)))
 
sLOLAsДата: Пятница, 09.04.2010, 16:24 | Сообщение # 84
Совет клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 58
Статус: Offline
Сначало была ЗА думала его хотят взять к себе в консту Овера, ну смотрю, что из этого врядли что то выйдет. Aristarkh, может тебе всетаки стоит быть коммуникабельнее и на данный момент все, что ты должен это внимательно слушать, ждать и учиться играть, а не агриться, а тем более указывать на чьи то недостатки, если тебя взяли на кач. и какое то время находясь в пати ты мог услышать то, что тебя не касаеться, я отом,что кто то с кем то ссорился и при этом без всякого якого ТЫ это вынес на общее обозрения, то вот задаю себе вопрос. а стоит ли тебя брать в клан? Чтоб потом весь форум меганета слушал выносимый тобою ссор!!!! Теперь воздержусь ! Так как не люблю людей которые не умеют держать язык за зубами!!! А может быть выросла из того, чтоб играть на публику! С таким характером ты не уживешься в клане. В клане тебе надо не просить, а уметь отдавать, идя в клан задай себе вопрос зачем ты туда идешь? Если для прокачки и ради барахла, то заявку можешь даже и не подавать! В клане надо уметь ставить клановые интересы выше своих личных! Провокации в виде если вы меня не возьмете, то другие возьмут выглядят по детски) И знаешь есть народная мудрость не плюй в тот колодец из которого испить прийдется. А теперь слово за оверами хотят ли они видеть тебя у себя в консте, если ДА то буду непротив. Им же с тобой бегать)))

alt- sLOLAs- Оля
Дело не в том, выиграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 16:35 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sLOLAs)
Сначало была ЗА думала его хотят взять к себе в консту Овера, ну смотрю, что из этого врядли что то выйдет. Aristarkh, может тебе всетаки стоит быть коммуникабельнее и на данный момент все, что ты должен это внимательно слушать, ждать и учиться играть, а не агриться, а тем более указывать на чьи то недостатки, если тебя взяли на кач. и какое то время находясь в пати ты мог услышать то, что тебя не касаеться, я отом,что кто то с кем то ссорился и при этом без всякого якого ТЫ это вынес на общее обозрения, то вот задаю себе вопрос. а стоит ли тебя брать в клан? Чтоб потом весь форум меганета слушал выносимый тобою ссор!!!! Теперь воздержусь ! Так как не люблю людей которые не умеют держать язык за зубами!!! А может быть выросла из того, чтоб играть на публику! С таким характером ты не уживешься в клане. В клане тебе надо не просить, а уметь отдавать, идя в клан задай себе вопрос зачем ты туда идешь? Если для прокачки и ради барахла, то заявку можешь даже и не подавать! В клане надо уметь ставить клановые интересы выше своих личных! Провокации в виде если вы меня не возьмете, то другие возьмут выглядят по детски) И знаешь есть народная мудрость не плюй в тот колодец из которого испить прийдется. А теперь слово за оверами хотят ли они видеть тебя у себя в консте, если ДА то буду непротив. Им же с тобой бегать)))

Начнем стого что рострипала Вера.
если я вам не нада то я действительно , я вам сказал что буду искать щястье в другом месте.
некаких истерик я не зактывал.


 
sLOLAsДата: Пятница, 09.04.2010, 16:45 | Сообщение # 86
Совет клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 58
Статус: Offline
Вера тут не причем, и ее мы не обсуждаем, а уметь выслушать и сделать выводы этому тебе надо научиться! "Если я вам не надо то..." не надо вписывать в каждом посту. Если хочешь играть с коллективом надо учиться доказывать свое "Я" без истерик и провокаций.

alt- sLOLAs- Оля
Дело не в том, выиграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 17:04 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
Начнем стого что рострипала Вера.

что растрепала? что клянчишь кач?)) да, да, придайте меня всеобещему позору- ААА, Вера наябидничила!!

а вообще, тебе на заметку- так как я строчу много, так как я часто флужу, в длинные месаги вообще мало кто тут вчитывается (обычно обходятся- много букв, неосилил)в слова мои не вчитываются. а вот ты то мог сделать некоторые выводы.


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 17:33 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
я была в Арденсах, я вернулась от них в Кристалы, я ушла в Альты- но я не подавала заявку в один клан- не дождавгись окончательного ответа в другом!- из-за этого я против окончательно и в одной пати я с тобой не буду!

http://clan-ardens.clan.su/forum/2-1079-1


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
RUS9IДата: Пятница, 09.04.2010, 17:44 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Offline
а я против
 
SNakersonДата: Пятница, 09.04.2010, 18:16 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 54
Статус: Offline
Мальчик не знающий смысла и ответственности веди себя культурно и старайся повлиять а не выебнутся....есле ты хочешь быть в этом колективе!!! а не быть тряпкой!!!! и дерьмом...
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на молоко :)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024