Суббота, 04.05.2024, 00:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на молоко :)

Заявка на молоко :)
AristarkhДата: Четверг, 08.04.2010, 22:11 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
пока что неодного протев.... biggrin
ето радует....
вот только когда результат будет wink


 
BooDДата: Четверг, 08.04.2010, 23:55 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
вот только когда результат будет

терпение!


 
wasabiДата: Пятница, 09.04.2010, 08:42 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
После таких темных заявок хотел сказать сразу против, потом почитал дальше аля обсуждение и решил довериться мнению Макса и Вероники, вообщем пока ЗА, но если он не будет играть на мероприятиях пусть даже слабеньким овером то буду против. Миша и кстати некто ему немешает создать дестраи под овером и дестром качать и себя и будующий свой баф.

 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 09:04 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
если он не будет учавствовать на мероприятиях, я сама буду за то что б выгнали и больше не в один клан али не взали.

неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
NERONДата: Пятница, 09.04.2010, 09:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1522
Репутация: 45
Статус: Offline
за
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 11:07 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
да я наоборот За, что б играть с кланом =*(
мне скучно .... захожу знакомых онлайн нету, ну и ухожу офф..
так хоть будет что делать
только мне нужно амулет хп пить, найти немогу


 
GippokratДата: Пятница, 09.04.2010, 12:43 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Миша и кстати некто ему немешает создать дестраи под овером и дестром качать и себя и будующий свой баф.

Олег ты это не мне ты это ему говори biggrin :D biggrin Хочет сидеть сутками на попе крича пойду на кач ради бога пусть сидит. Хочет чет добиться в игре пусть ищет варианты. Упоминание про игру в одно окно овером не указание что так нужно делать. Это просто пример того что Я надеюсь он знает какая кнопка из активных навыков и панели управления че делает tongue Да и в конце концов овер хоть и тупой чар но мас рут, мас сало, (эпм точно не помню на каком лв появится) Дебафы и бафы там для любой пачки как магов так и войнов там есть. Даже если допустить то что 2е окно "просто ну никак не тянет" для соего ЛВ (как в +10 или -5ЛВ мобов) опыт получать может. да и там на его ЛВ самому с тем же топором/луком в руках и дебафами и то по 1-2ЛВ поднять сможет за день. Все как то росли все как то развивались. Сидеть на попе и орать и я умею но к чему такой ор приведет всегда большой вопрос.


Спокойный как танк! Правда пока не заведут!)))

Сообщение отредактировал Gippokrat - Пятница, 09.04.2010, 12:46
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 12:46 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
ну спасиба ... я уже тупой.....
и чар тупой... нафик я тогда вам вообще нужен?
раз тупой то я вам ненада, спасиба.


 
SanchДата: Пятница, 09.04.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 178
Репутация: 34
Статус: Offline
не против.
 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 13:07 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Если я вам ненада скажите.
арденс говорили что им нужен овер не смотря на лвл
а вы походу ими розбрасываетесь sad


 
ShaatikДата: Пятница, 09.04.2010, 13:21 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
ну спасиба ... я уже тупой..... и чар тупой... нафик я тогда вам вообще нужен? раз тупой то я вам ненада, спасиба.

истеричка biggrin biggrin biggrin

за тобой ни кто бегать не будет, вот эти свои нервы можешь даже и не пытаться показывать.

я тоже по основе овер, я вообще сапорт по всем 4 профам чара, но я не закатываю истерики что чара назвали тупым.. у каждого свой взгляд на ту или иную профу.
я например не люблю луков, но если я буду заявлять это- на меня не обидятся а попробуют объяснить почему это не так.. вообще сколько людей столько и мнений... я раньше играла СХ на другом серваке, на руофе играла ТХ, но тут я играю сапортом и исключительно сапортом и меня это вполне устраивает.. и единственное чем меня наверно можно обидеть, это если в мою сторону будут выражения из разряда- что я криворукий овер/свс/ее/пони, что я дохрена на себя беру (если я например завожу по несколько окон бафа в пачку) и тому подобное.. и то я просто плюну и выйду и пусть те кто говорил- сами показывают как ОНИ круто всё это могу, а я спокойно пойду побегаю за кем нить хвостиком и побафаю))))

Если всё воспринимать как ТЫ, то можно просто сразу забить на Л2, тут не ясли, тут топ клан, где ты должен помогать на благо клана, а он будет тебе за это что то давать в замен, а не то что тебя возьмут и будут за тобой бегать.

раз на то пошло- ты писал в самой первой заявке, что так хочешь в кла, что так будешь качаться и стараться рости, тут ты уже пишешь- что

Quote (Aristarkh)
захожу знакомых онлайн нету, ну и ухожу офф..

а где кач? у меня пони уже меньше тебя, Макса трясти бесконечно не возможно. С чего началось что ты мне кинул френд?!- ты начал мне рассказывать как хреново кач, как мало идёт и т.д., я тебе завела варка на баф, хотя и сама не в Адене тогда сидела, ты всё равно- я так медленно бью, так мало капает и т.д.... сразу же началось покачайте. от тебя сообщения: бу!.. как дела?.. чем занимаешься?.. (и если ответ что я где то лажу)- возьмите на кач с собой. я тебе дала БВ- маг и тяж, возьми себе топор или чёт типо того и ползи качаться, да медленно, да это не с дестром, но это и не зашёл.. посмотрел ни кого нет.. на жопу ни кому не сесть и ушёл

Так что совет- меньше флуди, обижайся и займись делом.


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
BooDДата: Пятница, 09.04.2010, 13:27 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
Если я вам ненада скажите. арденс говорили что им нужен овер не смотря на лвл а вы походу ими розбрасываетесь

"Эх молодёжжжь"
Такой нетерпеливый нам точно не нужен.
Вопрос на засыпку. Если ты себе за 30 мин не найдёш пати, что будеш делать? Кричать что зря вступил в клан? Или дальше искать пати?


 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 13:30 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин!, овер некогда один не качаетса!, я днями сижу ору ищу пати в гиране, адене, орене!
Я НЕ БОЕВОЙ ЧАР!!
пп тоже может взять бв , топор и вперед, но покажи мне такого пп что б такое делал?, к тому же без бафа!
гениально!

Добавлено (09.04.2010, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (BooD)
"Эх молодёжжжь"
Такой нетерпеливый нам точно не нужен.
Вопрос на засыпку. Если ты себе за 30 мин не найдёш пати, что будеш делать? Кричать что зря вступил в клан? Или дальше искать пати?

я обращаюсь только к 3 людям за помощю, Веруся, Макс, Миша, если они занеты я их не трогаю, и иду орать в города ищу пати овер и т.д...

Добавлено (09.04.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Shaatik)
истеричка

воот по поводу етого ненада, ты сама как истерики закатывала и т.д и т.п когда с Максом посорилась...
так что ненада тут....
я выразил свое мнение, да я с характером парень, да бывает что не всем нравлюсь, но не повод, тупо обзывать или ище что то на подобе.


 
BooDДата: Пятница, 09.04.2010, 13:34 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Aristarkh)
я обращаюсь только к 3 людям за помощю, Веруся, Макс, Миша, если они занеты я их не трогаю, и иду орать в города ищу пати овер и т.д...

Я писал по поводу пт на мероприятия типа епиков осад. И попрошу ответить на вопрос.


 
AristarkhДата: Пятница, 09.04.2010, 13:35 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
буду сидеть и ждать пати.
но думаю ненада будет, у Макса не полная пати оверов


 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на молоко :)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024