Четверг, 02.05.2024, 10:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Оффтоп » Приколы каспера)) (Кому скучно жить рекомендую Ставьте каспера ;) )))))

Приколы каспера))
GippokratДата: Четверг, 15.04.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 32
Статус: Offline
Черт дернул меня пару тройку мес тому установить "САМЫЙ надежный антивирусник в наше время" (сам же долго упирался руками ногами но после того как выловил из сети чет кипо КИД-вирусяги Соединение тютя в тютю 52мин 06сек и дисконект на доли секунд - ровно достаточно что бы перегрузить все 9-11 окон и еще останется 20 мин после этого бафнуться и сделать забег 79м что бы упасть от очередного дисконекта "это тот черт который дернул меня поставить КАСПЕРА")
Месяца 3 дет я терпеливо смотрел на то как перегруз компа длится по 10мин папки открываются по 5 мин ну словом все для настоящего Латвийского курильщика - чем бы ты н5е занимался дома никогда раньше времени не увидишь выполненную задачу даже если за это время успел выпить чашечку кофе с сигареткой и чет посуетиться по дому ПРОГА супер сеально говорю happy а так как компа у меня 2 то и поставил я КАСПЕРА на 2 компа (хоть виндоусов и 3 но тут же полный фейс контроль и пригласительные только по запросу КАСПЕРА сидел в этих 2х виндоусах что бы надежно типо все было biggrin ) Подкармливал я своего каспера и новыми ключами и базы новые давал ему закачивать и вообще холил и лилеил беднягу что бы тот не подох ненароком biggrin biggrin biggrin ну тот видать чет свое порешил biggrin очередная блокировка ключа (типо ключь паленый пиратский и все такое - щаззззззз разбежался я на комп капусту тратить тем паче на антивирусник tongue tongue tongue tongue biggrin ) ну дал я ему новенькие еще ниде не спаленные ключи обновил базу все ОК типо ему все понравилось. Вот только мне чет после этого жить тяжелее стало если раньше заходя в линейку на окно я тратил по 1-2 сигарете то терь же инета можно было ваще ненайти на компе (бедные провайдеры те уже все мой голос как слышат понимают что попали и попали конкретно cool biggrin biggrin ну я то че я не при делах это терь когда уже разгреб все могу сказать что "все что не делается делается к лучшему" biggrin biggrin biggrin (когда звоню провайдерам представляться ненужно и вопрос про номер ошибки они уже бояться задавать запомнив напамять что у меня ролтер biggrin biggrin biggrin ) ну словом терпел я такой гемор с инетом пару дней (наудивление совпало что рядом на соседней улице подключали новых пользователей) И вот пару дней тому прихожу домой инета нет покурил выпил кофе похавал инета нет звоню "Друзьям провайдерам" те в шоке отвечают что ролтер в сети типо все у мну ОК (ну можете представить какой ОК я им в ответ на это устроил) перегружаю ролтер - болт инета нет. перегружаю оба компа и ролтер (думаю мож подвисли мож еще че) болт инета неть. Звоню "родным друзьям првайдерам" поднимаю хай что директор в срочном порядке понимая что мой визит не за горами переводит стрелки на админа а сам уж незнаю были у него дела или он их спецом нашел но с работы он тогда улетал видимо сильно торопясь оставив свою мобилу на столе админа biggrin biggrin biggrin (ток не подумайте я не зверь какой нить просто пару раз приходил к нему в гости поговорить о жизни и его здоровье непосредственно напрямую связанными с отсутствием у меня инета - замечу сразу даже матом не ругался я angel2 он же прсто не мог хоть и видно было что ему очень хотелось мне ответить blahblah ) Ну словом пару мин я снова на офисе с ролтерам в руках "довольный и счастливый" заваливаюсь на офис вижу мою жертву судорожно пытающегося сделать вид что звонил телефон и он так охотно поднимает трубку что бы поговорить (но вот незадача то я уже подошел положил ролтер на стол а мобила лежавшая на столе начинает играть и чудила админ в непонятках че за телефон играет говорит мне что бы я ответил или же выключил его biggrin biggrin biggrin каково было удивление админа когда я сказал что эт не мой телефон (да и хотели там как оказывается услышать Генадича "директора нашей провайдерской конторы" я о нем уже говорил biggrin ) ну словом 2 телефона админу в зубы а ролтер в руки с указанием что хочет он иль нет а "железку -ролтер" я ему оставляю а сам пойду покурю неоставили бедняге шансов как приступить к проверке последнего. (перешивал я ролтер у этого же админа мес 2-3 тому с того времени на ДИР100 обновленной ОС не поступало в сеть отмазаться перешивкой он уже не мог. протестировал чет там покрутил настройки проверил все ок работает как швейцарские часы) тот запинаясь делая умный вид как говорится "на лбу видна усиленная работа мозгов" начинает мне расказывать что все мол хорошо ролтер работает нормально и типо пробл не в нем но деваться то ему некуда тот предлагает перебить МАК адрес и перебить ИП адрес типо на всяк случай то может какой геморой с этими автоматическими ИП адресами и вечным сбиванием МАК адреса (когда я уже соглашаюсь подсоединить комп на прямую без ролтера). Прихожу домой злой как черт втыкаю ролтер на место меняю МАК и ИП адреса и вуаля ФИГ ТАМ инета нет ролтера в сети нет fudge ну я снова на телефон админ сам уже в шоке просит девушку оператора на которую я попал сказать что его типо нет biggrin biggrin biggrin наивный (связь по телефону это ему не ихний инет да и тугоухостью я вродь как не страдал никогда biggrin biggrin ) ну я ради приличия пошол налил се кофе покурил спокойно звоню молчу если отвечает девушка и на 2й звонок попадается мне родной голос админа gunsmilie тут то он уже сказать что его нет не может fudge fudge fudge начинаем с ним пытаться в прямом смысле забить в сеть мой ролтер что в итоге каким то чудом удается сделать (а сами можете се прикинуть что мне стоило на КАСПЕРЕ открыть закрыть оперу открыть окно сетевых подключений полазить по свойствам и т.д.) админу я правда тоже не завидовал happy happy happy деваться то ему некуда а конец рабочего дня и я такой веселый на проводе с вечным вопросом "че там есть ли я в сети?" Происходит чудо и админ радостно орет мне в телефон что я появился в сети cool бедняга он тогда еще незнал что открытая у меня опера ниодной станицы не грузит tongue tongue tongue и его мучения на этом не закончились biggrin biggrin biggrin . Вычисляем с ним че за ....... почему у мну нет инета Он мне - с вашего адреса идет непрерывный запрос адреса какогото там wacko думаю нормальный ход страница оперы ВКонтакте лупит мне что у меня нет инета а я оказывается запрашиваю из инета чет совершенно другое wacko wacko wacko Ну тут как он с облегчением так и я с грузом понимаю что вероятней всего это вирусяка и на этом судьба админа упростилась моя же напротив отягощенная такой новостью заставить оба компа на "САМОМ НАДЕЖНОМ" но самом ТУПОМ антивируснике найти вредоносный фаил. Я усердно 2 дня к ряду забив на все дела пытаюсь найти заразу на своих компах КАСПЕРЫ как простой Инет Секюрить 2010 версии 9,0,0,375 помом и еще один прямиком с диска без винды со своей оболочкой и нод 32й на 3й винде там де работает комп еще более мение нормально (но мне то нужно 2 компа а не 0,5 от 2х) прокапал мой комп ни один десяток раз в доль и поперек за это время я пытался как понять куда с С диска пропадает 2,5гига свободного места на винчестере и поралельно с этим освободить еще как можно больше места удаляя все что найду из временных файлов програмулин которыми то ли не пользуюсь то ли пользуюсь но редко. В итоге Результаты работы КАСПЕРа - 0 нет ни вирусов ни подозрительных ничего что могло бы так пароть систему да и я сколько не сносил програм файлов и целых папок с диска Ц нифига выкроить больше чем 100метров нисмог. Это при учете того что диск Ц 20гигов из них 6гигов програм 8гигов винда куда кануло остальное фиг его но кудат кануло. Еще раз присмотрелся к показателям запросов на наличие сети выловил сильную активность со стороны проги Java Ну проге после этого как и файлам Javaw долго жить на моем компе не пришлось. Радостный резу в инет в надежде что все геморой вылечен и можно нормально посидеть в родной линейке biggrin КАК юолт там Страницу Хакер ру опера открывает мин 10 учитывая что там только текст никакой графики больших напрягов там нисчем нет это не сайт одной соей любимой группы Де еще лет 8 тому все было на анимашках и звуке (Группа E nomine кому любопытно посмотрите сайту уже реально лет 8 я тогда еще в универе учился biggrin ) Благо летняя сходка не прошла даром Серега Равомицин давно пресовал меня что бы я заменил тупого Каспера а когда я поведал ему о причине по которой меня нет в сети то его настойчивые рекомендации обрели свою нишу для их реализации biggrin biggrin biggrin И вот я с ноута закачиваю фаил 34метра за это время как у Сереги так и у меня все новости и Планы не только помом по линейке но и по жизни были рассказаны а фаил тогда еще медленно но уверенно закачивался biggrin biggrin biggrin Когда столь знаменательное событие как закачка файла увидило свое завершение минимум 2 человека Я и Серый смогли вздохнуть спокойно я комп (мой ноут) был бы живым радостно завопил бы что я его не утилизирую biggrin biggrin biggrin . Сношу КАСПЕРА - И вуаля перегруз компа происходит гораздо быстрее даже сигарету еще найти не успел (привык то уже по 5-10мин - а тут все окна закрылись за пару сек перегруз и вот я снова в винде только без КАСПЕРА) ставлю Смарт Секюрити от силы потратил на это 2 мин потом еще 1-2мин на подключение кабеля от ролтера ожидание инета на ноуте открытие оперы с ключами и процесса обновления все это 2 мин и то думаю преувеличил. Снова перегруз компа (сигарета то в зубах план покурить то был хоть запроса на перрегруз компа и небыло но перекур запрограмирован) кнопка перегрузить перекур вернулся Серега подсказал как че там еще поправить и терь норамальая работа компов tongue tongue tongue Уважаемые читатели всего этого БРЕДА Это только малая доля того что вы сможете прочестиь на Телефоне пока на вашем компе будет блюсти порядок такая ВЕЛИКАЯ ПРОГА КАК КАСПЕР biggrin biggrin biggrin biggrin Проверенно на практике wink tongue Удачных вам Антивирусников и новых проэктов Лаборатории КАСПЕРСКОГО (реально лаборатория чем дольше стоит прога ихнего производства тем надежней уверенность в том что опыты ставят иненно на ихних прогах biggrin ) biggrin biggrin


Спокойный как танк! Правда пока не заведут!)))
 
NERONДата: Четверг, 15.04.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1522
Репутация: 45
Статус: Offline
wacko посмотрел на количество букв и испугался
 
xMaliSHxДата: Четверг, 15.04.2010, 22:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (NERON)
посмотрел на количество букв и испугался

ия боюсь!!!
 
RavomycineДата: Четверг, 15.04.2010, 23:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 14
Статус: Offline
вы боитесь, а я человеку спас 2 компа cool простым антивирусом (Eset Smart Security) biggrin так что делайте выводы) happy

 
ShaatikДата: Четверг, 15.04.2010, 23:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
фуф, осилила)))
вот мне хорошо, как чуть что не так, как чё начинает виснуть или зависать, я сразу знакомым начинаю долбить кукушку, что б посмотрели мне комп))) и сама такой ересью не занимаюсь, так как считаю, что: техника в руках женщины- груда металолома tongue


неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
NERONДата: Четверг, 15.04.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1522
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Shaatik)
фуф, осилила))) вот мне хорошо, как чуть что не так, как чё начинает виснуть или зависать, я сразу знакомым начинаю долбить кукушку, что б посмотрели мне комп))) и сама такой ересью не занимаюсь, так как считаю, что: техника в руках женщины- груда металолома

biggrin
Прикрепления: 7286493.jpg (27.8 Kb)
 
ShaatikДата: Четверг, 15.04.2010, 23:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 658
Репутация: 120
Статус: Offline
ДЫ happy Масик у меня всегда прав tongue

неугомонная
^_^пенсионерка^_^
 
BooDДата: Пятница, 16.04.2010, 01:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Рав у мну аваст) Осталось пару дней) чё ті там людям советуеш?

 
HardGladДата: Пятница, 16.04.2010, 10:17 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Репутация: 41
Статус: Offline
NERON, зачот))
Букаф-много,нро осилил))делать нечего было))сочувствую)))


+4 Beer -5 Int
 
RavomycineДата: Пятница, 16.04.2010, 12:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BooD)
у мну аваст

Smart Security ставь и непарь мозги, сайты ключей я те дам


 
RavomycineДата: Пятница, 16.04.2010, 12:16 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (HardGlad)
сочувствую)))

сочувсвовал я тоже, но самому одмину biggrin так как миха ему мозги почти сжог biggrin


 
YanДата: Пятница, 16.04.2010, 12:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: ARDENS
Сообщений: 258
Репутация: 44
Статус: Offline
всегда не долюбливал каспер, он реально камп тормозит =) у моего друга таже фигня...стоит ноут и рядом комп, на обоих каспер 10 на постоянном обновлении...так компы тупят я ему говорю типо это все из-за касперов, а он псешит, усираеться, что нет +)

"Закрой глаза, открой рот”.. в детстве эта фраза не вызывала опасений)))
 
KOSILKAДата: Пятница, 16.04.2010, 13:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 34
Статус: Offline
Пипец) скока букафф) еле осилил))) У мну Авира и пока не жалуюсь)

 
BooDДата: Пятница, 16.04.2010, 15:02 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Ravomycine)
сочувсвовал я тоже, но самому одмину так как миха ему мозги почти сжог

Бугага , сча я так с этими недоминами общаюсь))))))))))) admin bangin bash blahblah blow butcher death donatello dwarf fish fool gunsmilie haha jumpon sniper


 
BooDДата: Пятница, 16.04.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Это типа NOD? Кинь сюда ссылку плз) и в личку сайты с ключиками)))))))))))

 
Форум » Общий » Оффтоп » Приколы каспера)) (Кому скучно жить рекомендую Ставьте каспера ;) )))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024