Пятница, 17.05.2024, 11:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на вступление в Ardens (Marki3DeSantos)

Заявка на вступление в Ardens
Marki3DeSantosДата: Четверг, 14.05.2009, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу продублировать заявку со всеми коментами, которые были добавлены позже!
1. Александр. Харьков, Украина. 22 года, выпускник универа.
2. Marki3DeSantos
3. ШК. 68лвл.
4. Чар одет в ДУМ сет +3-+4, почти собран весь сет НМ хеви(осталось чуток для тела), БО бижа +4/+5 (собираю на МЖ бижу), из оружия есть ДЛ +3 с СА, дамаскус +3 с СА.
5. Играю где-то 1.5 года , почти все время на этом серваке, пару недель попробывал на ру офе когда были заблокированы акаунты), опыт осад не очень силен, а на РБ люблю ходить)
6. Впринцепе некогда проблем со сбором пати небыло)
7. Был с Олей(Арестократкой) в клане Спиритус(клан нашего друга, который уехал на зароботки заграницу и бросил игру), ушел от туда думаю сами понимаете почему, и попал в марсиане, но затем понял я что ошибся с выбором, ну вообще пробыл там 1 или 2 дня точно не помню), ну вообщем не понравились люди.
8. собствено давно наблюдал за вашим кланом, прикольные люди у вас из тех кого так или иначе знаю или с кем пересекался, а когда узнал что Оля (Аристократка) у Вас в клане окончательно решил подать заявку к Вам.
9. Apectokpatka(Оля) очень рад что она нашла тут класный клан и гордится этим).
10.этой прогой вроде не пользовался, но труда не составит разобраться я програмист)
11.Этот основа 100%, есть еще ПП СЕ Варк и Котовод, ну гномик на всяк случай), я люблю играть за танков.
12.Я думаю в скорем времене выполню все квесты, вообще квесты люблю), играть интереснее)
13. 100% согласен со всеми требованиями.

Я хочу тут уточнить, когда заблокировали акаунты , мне лично его разблочили через 1 месяц, но я всетаки дождался, и когда пришел на сервак тут многое уже за 1 месяц изменилось, и попал я к вашим противникам как Вы говрите от нечего делать, но сразу понял что выбор был мой неправильный, и с того времени я присматривался к кланам, и остановился на Вашем клане, а когда еще увидел, что и Оля сдесь то окончаетльно решил подать заявку).

Я ушел отуда,потому что просто там история с друзьями КМ получилась плохая, если надо то точнее могу расказать потом.

Теперь немного подробнее об уходе, которое я писал для NIK0LAS. Вобщем бегаю я за городом подбегает ко мне гном и начинает бить, видно что под бафом, но я не люблю убигать и начал с ним пвп, он наверно понял что всеравно проиграет и тикать, так ну я в прикол побежал за ним, я его не добивал а прикаловался. Потом из - за угла подбигает се и варк ну одеты в А и начинают они 3 меня елозить, ну вообщем чуток начал я проигрывать и проиграл, загнался. Варк и СЕ точно были так где -то 70+. После я в городе купил баф и нашел их, чуток от злости я свалил на ПК гнома , потом и варк влез и его, СЕ не лез поэтому его я нестал лить. Да мои знакомые помогли мне отмыться. Но потом пишет мне варк в ПМ я друг Вашего км(марсиан) тебе труба и все такое. Потом заходит Драм чи как там его, и начинает на меня грузить , я говорю "слышь, а на не че написано что он твой друг, а если и так то че они еня лили?" ну вообщем слово за слово, на меня ты новенький сиди и молчи когда км с тобой разговаривает, я сказал "еще увидимся будущие Вары". Вот так и было дело!

 
E1ectroBoyДата: Четверг, 14.05.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Какой к тебя онлайн? Вродь внимательно читал,но так и не увидел happy

Я БелкО :P
 
Marki3DeSantosДата: Четверг, 14.05.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю каждый день, иногда просто после тренировки сил нехватает)! в чесах незасекаю, на протяжении дня играю)
 
E1ectroBoyДата: Четверг, 14.05.2009, 21:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Впринципе нам танки нужны)Вродь норм парень.Если Олька ручается за тебя,то я ЗА.Пусть она отпишит.

Я БелкО :P
 
CkayTДата: Четверг, 14.05.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 12
Статус: Offline
заявка понравилась за
 
wasabiДата: Четверг, 14.05.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
Впринципе ЗА- танки нам нужны, лвл конечно маловат но нече подкачаеться имея сапортов ПП,СЕ,варка и котовода( все мы когдато с 1 лвл начнали smile ), смотрю парень идейно против марсов настроен, вообщем ЗА с испытательным сроком, если проявит себя на мероприятиях , думаю нужна брать.

 
Marki3DeSantosДата: Четверг, 14.05.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (wasabi)
смотрю парень идейно против марсов настроен

Я обьянил по телефону Андрею(Favourite) свое отношение к марсам happy
 
RsetДата: Четверг, 14.05.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1110
Репутация: 282
Статус: Offline
Решать арденсам
по заявке за


Деспов.нет
 
xMaliSHxДата: Четверг, 14.05.2009, 21:56 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Репутация: 76
Статус: Offline
непротив
 
UXTAДата: Пятница, 15.05.2009, 08:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 41
Статус: Offline
Решать Арденсам, непротив.
 
NERONДата: Пятница, 15.05.2009, 09:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1522
Репутация: 45
Статус: Offline
заявка понравилась.
за happy


Сообщение отредактировал NERON - Пятница, 15.05.2009, 09:36
 
XANDRAДата: Пятница, 15.05.2009, 11:02 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline
за biggrin

Девушка - это солнце,которое светит для всех, но согревает одного...
 
SNakersonДата: Пятница, 15.05.2009, 11:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 54
Статус: Offline
Удолетворил. По заявке ЗА!
 
ImmaginaciaДата: Пятница, 15.05.2009, 11:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Содержательная заявка. Воросов нету. По теме не против.

Тяжко жити, шкода вмерти...
 
PrioraДата: Пятница, 15.05.2009, 13:53 | Сообщение # 15
Совет клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 23
Статус: Offline
Не против

Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка на вступление в Ardens (Marki3DeSantos)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024