Пятница, 29.03.2024, 11:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на вступление » Заявки » ЗАЯВА (ЗАЯВА)

ЗАЯВА
OMAXДата: Пятница, 16.12.2011, 11:04 | Сообщение # 1
КЭП
Группа: Perfection
Сообщений: 50
Репутация: 9
Статус: Offline
НАРОД честно говоря вот как на форуме писать так вас тут ~~~~ сколько а как прийти на епик так хрен кого нарисуешь уже две недели мы каждое утро ходим на фринту вас там НОЛЬ вижу ток БД ДАНИО ЛУКА КОРСТАНА ДИМУ ДЕВЕРСАНТА И ОЛЕНЯ ОМАКСА хватит уже тут строчить кого брать кого не брать нах оно вам надо пусть КИ и зам решают ето их работа ваше дело воевать фаниться получать удовольствие а вы ток грызетесь как бабки за забор на котором ~~~ написано и кто первая их них пойдет загленят за него что там есть он или нет. Такое чувство появляться что все офигели идите играть и не фиг тут писать (ЗА против) мне лично по фигу с кем играть лижбы он играл а не ~~~~ постоянно. Пусть вон ОЛЯ решает сама кого брать кого нет если ей надо будет ана у вас спросит мнение бо все грамотные что охренеть а как в 7 утра встать на фринту так впадлу. КОРОЧЕ идем играть а не по форумам херню писать качайтесь, вар лупите. ВСЕ Я КОНЧИЛ)))))))))))))))) Пойду еще 200грн потяну)))) И еще пейте самогон от него не так голова болит или дорогой коньяк smile :) smile
 
VITДата: Пятница, 16.12.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Совет клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 924
Репутация: 65
Статус: Offline
Я многое могу понять, но зачем матом гнуть? Признак зрелости или чедкости?

В остальном конечно замечание дельное... +1
За себя скажу, временные непонятки с инетом, пока война для меня это что то не реальное)
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » ЗАЯВА (ЗАЯВА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024