Понедельник, 13.05.2024, 11:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заявки на вступление » Заявки » XxNeOnExX (Заявка)

XxNeOnExX
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 07:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
1- Ваше имя, откуда играете - Игорь, Дом,Мариуполь(Город можед поменяться:))
2- Ваш возраст - 22
3- Опыт игры в L2 вообще и на этом сервере в частности - 6 лет на меге
4- Персонаж (ник, профа, субкласс,лвл) - XxNeOnExX-CХ(80), Хавк(78),Дестр(77-слитый), Кот(74 вроди)
5- Ники имеющихся мультов, бафферов(ник, лвл) -----
6- Обмундирование (армор, веапон, бижутерия) - На каждый класс фулл Ы-А,Бижа (Фринта,АК,Зак,орф,кольцо ТТ+6)
7- Онлайн (как часто онлайн) - на мероприятия должен быть всегда(ночью токо в выходные смогу сидеть)
8- Состояли ли в других кланах (если да,то в каких, причина выхода из клана) ----
9- Откуда узнали о нашем клане --- В алли был (Хулиганы):)
10- Причина выбора именно нашего клана - Донатов с ПБ на место ставить, то заелись ребята:)
11- Что ждете от клана - Фан,эпик,дружбу, а остольное прийдет:)
12- Есть ли знакомые в клане - хз кто щас в клане:)
13-Обязательная установкаТимспика - есть
14- Согласен с правилами клана
 
OrionДата: Четверг, 22.09.2011, 07:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
Пункт номер 8 не заполнен !Жду на него ответа ! и пункт 5 что баферов нету ?

Сообщение отредактировал Orion - Четверг, 22.09.2011, 07:56
 
MASSYANYAДата: Четверг, 22.09.2011, 09:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Давно neonыча знаю smile еще с MjG smile так что я за smile ток заполни пункты smile
 
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 12:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
8- Состояли ли в других кланах (если да,то в каких, причина выхода из клана) -- за последние пол года в хулиганах (Рассыпались) и Ленити(Были не понятки, проблеммы, короч не хочу вспоминать и подымать тему)
5- баферов окон 15 я замарюсь перечеслять, есть фулл на любого перса и для любых дел:)

Добавлено (22.09.2011, 13:16)
---------------------------------------------
темболее мне у ленити и ПБ не интересно, одни доны и высокого мнения и они щас почти все держат:)Надо их сдвигать с золотых гор:) В хулиганах был долго, но жаль , что они ушли:( Но с вами в алли было интересно и класно, вот и хочу к вам.Будем дружить и будет все good:))

 
sLOLAsДата: Четверг, 22.09.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Совет клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 58
Статус: Offline
за

alt- sLOLAs- Оля
Дело не в том, выиграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
OrionДата: Четверг, 22.09.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
За )
 
GARINIERДата: Четверг, 22.09.2011, 15:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
ой))) вставлю свои пять копеек))))....в хулиганах ты был за долго до распада----и выходил из клана ибо хотел нагибать сх, а не сидеть на сапорте и было много с тобой ругани....последняя твоя заявка к нам была помню отклонена...немогу щас глянуть форум почистили наш.........и бегаеш по кланам в поисках щастья...одно радовало на зака норм ходил((((((

чёрную кошку не интересует, что думают серые мыши.....
 
lNymphetaminelДата: Четверг, 22.09.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
+бестия,потом пошол в хулиганы,несколько раз были непонятки,писал как-то заявку в вентуру,тока давно,но то уже не актуально
+к Насте
 
big_elfikДата: Четверг, 22.09.2011, 19:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Perfection
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
пока воздерживаюсь.
Есть СЛУХ, что тебя выгнали из клана Ленити, по причине кражи кольца Баюма на его фарме.
Опровергни, плиз.
 
MASSYANYAДата: Четверг, 22.09.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Perfection
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
вы пишите чтобы понятно было за или против, а не загадками
 
big_elfikДата: Четверг, 22.09.2011, 19:50 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Perfection
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Пусть наш КМ с КМом Ленити пообщаются, и все станет ясно. А так игрок хороший.
"ПОКА НЕЙТРАЛЕН"
 
lRedBoollДата: Четверг, 22.09.2011, 20:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Perfection
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
против
 
lsaneklДата: Четверг, 22.09.2011, 20:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Perfection
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Нейтрален ... Пусть отпишется поручитель за него здесь...
Кто-то тот, кто имеет вес и с кого можно будет спросить а так посмотрим.
 
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (big_elfik)
Есть СЛУХ, что тебя выгнали из клана Ленити, по причине кражи кольца Баюма на его фарме.

Была не понятка, я поднял , но меня кинуло(Инет),а дозвониться не получилось(Тел на 2 симы и одна из них чет заблокировалась)не смог объяснить, что инет рубануло, на утро уже был забанен без разборок, типа я спер и убежал(Вот терь и ходит слух) у них админы знакомые (Позвонили и сразу бан) Им все вернули и , я не кому нече не должен!!!
У вас или в хулиганах или в других кланах при поднятии дропа или эпика с эпиков , я хоть раз не вернул?Не разу, даже если соклан ПК и я его сливаю по просьбе и падает эпик не разу не брал!!!Смотрите сами, но за этот случай , я хз как еще объяснить!!!А с КМ ПБ связываться, как хотите, но могут красиво разрисовать и рассказать!!!Со мной потом соклан созвонился, но я уже в бане был, я ему объяснил, но хз поверил или нет!!!

Добавлено (22.09.2011, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (GARINIER)
и выходил из клана ибо хотел нагибать сх, а не сидеть на сапорте и было много с тобой ругани....последняя твоя заявка к нам была помню отклонена...немогу щас глянуть форум почистили наш.........и бегаеш по кланам в поисках щастья...одно радовало на зака норм ходил((((((

Было одно *НО* у меня сабы ДД, взял кота для клана(Сам выкачал до 74,дальше сил не хватает:)) А сапортом я играл(СВС восновном)Но мне в 2 окна на фармах тяжко(Комп не тянет)В ваш клан вроди не отказали, я попросил закрыть(С хулиганов 1 раз вышел , потом приняли , я пообещал до конца их существования, но... их не хватило:))Посли хулиганов не бегал по кланам(Сидел долгое время без клана, позвал бывший соклан хулиганов в ленити, вот и пошел, но там не интересно, толку от того эпика если ненаком его опробывать:)))И без труда заработанный , это не эпик:))) Я не токо на зака ходил(Просто он часто:))

Добавлено (22.09.2011, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (lNymphetaminel)
+бестия,потом пошол в хулиганы,несколько раз были непонятки,писал как-то заявку в вентуру,тока давно,но то уже не актуально +к Насте

В бестии было норм, но КМ там не адекват!!!В вентуру наврятли , я писал, так-как вентура был клан для маленьких уровней и типа для проверки и от хулиганов
И еще оставался 1 поход на АК попросил заранее , меня послали далеко и на долго, хоть я ходил без пропусков, круглосуточно сидел,обидно было , что так получилось(Был под шафе, немного не правильно понимали друг друга и все попращался на всегда с ними) Но и по трезвой с ним фиг , что обсудишь , фыркает сразу или еще чет, хоть не где не подводил и почти везде ходил:(
 
BrugettaДата: Четверг, 22.09.2011, 22:38 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: ARDENS
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
против, был в арденсах пробыл не больше недели


Ardens~Brigetta~Настена
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » XxNeOnExX (Заявка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024