Понедельник, 13.05.2024, 09:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заявки на вступление » Заявки » XxNeOnExX (Заявка)

XxNeOnExX
ArgentallДата: Четверг, 22.09.2011, 23:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выгнали по сути через бан из-за поднятия эпика на фарме(что вообще запрещено делать в пб) история про инет и 2 симкарты - ну чудеса случаются. Кстати банили утром в 10 утра при подъеме баюма в 23.00 (ну думаю там кабель вырезали поэтому так долго небыло нета) Из (память изменила из какого клана) выгоняли за подбор чужого дропа с пк в кх и опять там что то с инетом.
Quote (криточек-бк)
Посли хулиганов не бегал по кланам(Сидел долгое время без клана, позвал бывший соклан хулиганов в ленити, вот и пошел, но там не интересно, толку от того эпика если ненаком его опробывать:)))

была написана заявка в перфекты в вентуру в марсы и наконец то взяли в арденс где пробыл неделю. потому и сидел на жопе.
думаю в перфекты стоит взять ведь у вас нет проблем с законом не будет и с неоной.
верить мне или нет дело каждого. для многих мы порождение зла.

Добавлено (23.09.2011, 00:04)
---------------------------------------------
а мы Джеди предупреждали. Джеди за тебя перед нами извинился.

 
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 23:21 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Argentall)
была написана заявка в перфекты в вентуру в марсы и наконец то взяли в арденс где пробыл неделю. потому и сидел на жопе. думаю в перфекты стоит взять ведь у вас нет проблем с законом не будет и с неоной. верить мне или нет дело каждого. для многих мы порождение зла.

это было 100 лет назад!!!
(память изменила из какого клана) выгоняли за подбор чужого дропа с пк в кх и опять там что то с инетом. Небыло не разу!!!
Quote (Argentall)
Выгнали по сути через бан из-за поднятия эпика на фарме(что вообще запрещено делать в пб) история про инет и 2 симкарты - ну чудеса случаются. Кстати банили утром в 10 утра при подъеме баюма в 23.00 (ну думаю там кабель вырезали поэтому так долго небыло нета)

А спать и работать мне не надо?:)
 
BrugettaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: ARDENS
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Argentall)
была написана заявка в перфекты в вентуру в марсы и наконец то взяли в арденс где пробыл неделю.

не совсем так. он сначала был в арденсах, потом в марсах и вентуре. а также была заявка сирсы и ПБ.
http://marsiane.clan.su/forum/16-583-1
http://seers.at.ua/forum/16-103-1
http://www.pb.root-kit.cc/index.php/topic/320-заявление/



Ardens~Brigetta~Настена
 
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 23:25 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
давайти все кланы за 6 лет перечислим, я в заявке написал за последний пол года , даж чуть больше, а когда я обещаю, почти выполняю, как и с хлиганами было!!! А то что я по кланам бегал, было и об этом все знают зачем флуд разводить и дрова подбрасывать
 
BrugettaДата: Четверг, 22.09.2011, 23:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: ARDENS
Сообщений: 57
Репутация: 8
Статус: Offline
затем чтоб понять что ты за человек.
я хорошо помню тот разговор в клане после которого ты офнулся с арденсов, и твои истерики постоянные в али чате что тебя никто не хочет брать нагибатором. решать конешно Перфекшин и Оле, но на мой взгляд тебе у нас не место.



Ardens~Brigetta~Настена
 
ArgentallДата: Четверг, 22.09.2011, 23:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (криточек-бк)
давайти все кланы за 6 лет перечислим, я в заявке написал за последний пол года , даж чуть больше, а когда я обещаю, почти выполняю, как и с хлиганами было!!! А то что я по кланам бегал, было и об этом все знают зачем флуд разводить и дрова подбрасывать

ну вот ты и сам сказал что бегал по кланам. Настя тебе дала более подробную и точную информацию(я то по памяти писал). при приемете тя еще в ряды воч нам не помню кто слил инфу о подборе тобой дропа с пк о чем мы джеди и предупреждали при твоем приеме в Ленити. Сбаюмом ты наши опасения и подтвердил. учитывая что ты зная что дроп подбирать нельзя а ты подобрал и инет сразу упал и времени тебе дали почти 12 часов для пояснения ситуации и ты подозревая что тебя могут обвинить в воровстве спал и работал и никак не мог позвонить, хотя все телефоны на сайтах. и даже заявка твоя поначалу мутная а как начали ковырять так сразу и недоговорки вылазят - все это делает тебя незаменимым соклановцем, но не для нас. А я лично не люблю воришек типа тебя и закона. и уделил немного времени чтобы здесь отписаться для таких вот уникалов с инетоом нестабильным и с двумя симками странными вроде тебя. А чего пусть люди знают.
 
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 23:44 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
в алли был(Хулиганах) Все норм , класс и отлично было , щас , я уже плохой....:( И не надо тут говорить, что я последнее время чет кричал типо дайти нагибайть, когда норм просили , заводил молча и фанился!!! А когда начинают, да ТЫ , да ТО, то и заводить нече не хочеться!!!!
 
ArgentallДата: Четверг, 22.09.2011, 23:50 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я обычно в заявки не влажу и срач здесь не развожу, познавательное сказал. больше не пишу. кто захочет учтет вышесказанное. и дело не в том возьмут тебя или нет. (пострелять в тебя будет интересно тем более нам этого не хватает) но вот доверять тебе или нет это уже каждый решит сам.
 
НеонДата: Четверг, 22.09.2011, 23:53 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть знают, они знают что за пол года не разу не кого не кидал и не пытался, даже при поднятии, это было не раз и подскакивать и когото в 6 утра будет...., чтоб чет обьяснить....(Это игра, я живу реалом , в Ла2 играю для убивания времени и просто отдохнуть) У вас было 2 моих номера, чего звонили на один рас на , то пошло??? А то сразу , ой апактурчик у нас бая сперли надо наказать.... Молодци , что вы с админами дружите...

Добавлено (23.09.2011, 00:53)
---------------------------------------------
2 месяца испыталовки , думаю не тяжело будет разобраться в человеке, темболее у меня онлайн нормальный!!!

 
nermondДата: Пятница, 23.09.2011, 06:50 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Perfection
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Если КМ-ы кланов претензий к человеку не имеют то можно взять с испыталкой.
 
lLacrimAlДата: Пятница, 23.09.2011, 08:12 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Perfection
Сообщений: 256
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (криточек-бк)
В вентуру наврятли , я писал, так-как вентура был клан для маленьких уровней и типа для проверки и от хулиганов


http://venture-clan.do.am/forum/3-62-1

Я против, уж слишком с Вами много непонятного и разборок


Кошачье мурлыканье - самый умиротворяющий звук на свете)

 
sLOLAsДата: Пятница, 23.09.2011, 10:28 | Сообщение # 27
Совет клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (lLacrimAl)
http://venture-clan.do.am/forum/3-62-1


Желание измениться в лучшую сторону это хорошая идея и надо понимать, что это сделать будет очень трудно, и процесс будет не простым, и не быстрым, но все криточек-бк, в ваших руках. А когда заработаете хорошую репутацию, тогда и милости просим к нам , а пока .....

отказано


alt- sLOLAs- Оля
Дело не в том, выиграешь или проиграешь, важно то, как ты играешь.
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » XxNeOnExX (Заявка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024