Понедельник, 29.04.2024, 18:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Полезное » Самые Распространенные Разводы.

Самые Распространенные Разводы.
DarkCatДата: Вторник, 07.10.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак приступим. Во первых запомните, что любое действие разводилы направлено против вас и не принесет вам никакого блага. Внимательно читайте правила сервера, если вы видите, что разводила их нарушает тем или иным образом - обратитесь с жалобой на форум. Тем не менее, чаще всего разводилами используються игровые моменты, неописанные в правилах и незапрещенные администрацией.

Итак начнем:

I.Разводы через TRADE.

1.Я не знаю работает ли это у нас, но в С1 если класть в Trade одинаковое количество предметов (например по 1к С кристалов) то в итоге разводила потеряет только 1к, а вы будете думать, что преобрели 3к, например, потому что данное количсво будет отображаться в Trade.

2.Игрок специально сбрасывает Trade и под предлогом того что унего Лаги проси выбросить вещь на землю. Не покупайтесь на этот примитивизм.....просто предложить сторговаться через -=Buy=- и-=Sel=-

3.В С1 и даже в С3 есть предметы, которые выглядет абсолютно одинаково ( имееться ввиду их картинка, колтора яотображаеться при торговле в trade). Возьмем для примера Brigantin Helmet (далее BH) и Leather Helmet (далее LH). Итак вы наконецто насобирали 1кк, например, и готовы купить новенький BH. Услужливый гномик предлогает вам его, невиданнео дело, за 700к. Вы, конечно, сразу соглашаетесь. Он предлогает Trade и кладет туда BH - вы проверяете - все впорядке - подтверждаете Trade. Затем он говрит что у него "лаги" а сам просто збрасывает Trade (см.вышеописанный развод), такая картина повторяеться раза 3-4, пока вам окончательно не надоест. Затем на пятый раз разводила кладет вместо BH LH, вы, уставши еот этих торгов уже не акцентируете внимание на проверке вещи (картинка-то таже самая) и отдаете кровные 700к.

4.Развод похожий на предыдущий. Разводила предлогает поторговаться и покупает что-то у вас, например, за 1кк ( 1 000 000 ). Он несколько раз сбрасывает Trade, усыпляя тем самым ваше внимание а затем кладет вместо 1кк 100к например. Вы же, не проверив сумму, жмете подтверждение. Итак вас развели на 900к.

II. Разводы через Private Store (Buy/Sell).

1.Начнем с самого простого. Вы видите барыг, мирно сидящих в городе и тут замечаете надпись - Куплю Анимал Бон по 2к за штуку. Вы скорее несетесь туда и продаете весь запас костей. Однако смотрите на количество денег, а оно уменьшелось, хотя костей стало больше. Причина в том, что барыга выставил не Buy а Sell в окошке магазина. Внимательно следите за этими написями.

2.Теперь такой развод.На однмо конце базара сидит барыга и продает, например топ-Д стаф за 5кк, эта сумма у вас имееться, но стаф вам не нужен. Тут вы видите что на другом конце рынка сидит другой гном и покупает этот же стафф по 6кк. Вы несетесь и покупаете тот что за 3кк. Подлетаете к скупщику, но, какая незадача, у него недостаточно денег, чтобы купить ваш посох и вы остаетесь без денег....

3.Внимательно следите за названием продаваемых ресырсов/итемов. Многие имеют одинаковые каиртинки, и на это тоже можно попасться (сам видел как чар вместо СоПов по 15к продавал Джемстоны).

4.Теперь разводы с сосочками. Барыга сидит и продает 6 сосок по 15783 (невнимательному покупателю может показаться что 15873 - это количество, а 6 - цена), не путайтесь, внимательно следите за тем, что указано в магазине.

5. Игрок выского уровня подбегает к вам и бьет, флагаясь (становясь фиолетовым). И срзу же садиться в Buy\sell выдавай какое-то мега-выгодное предложение. при покупки торговли с таким магазином вы тоже флагаетесь, он встает и убивает вас, зарабатывая себе ПвП.

III.Разводы на ПВП/ПК.

1.Сюда же можно отнести пятый развод из предыдущего пункта.

2.К вам подбегает игрок и просит бафнуть или подхилить. Пока вы кастуете он флагаеть сяоб вас, несбиая каст, вы бафаете/хилите его, и при этом тоже флагаетесь. Он вас благополучно сливает.

3.Игрок явно более низкого уровня подбегает к вам и предлогает ПвП. Однако стоило вам флагануться от него, как из-за леса из-за гор выходит....нет не дядька Черномор а его хай-лвльный друг, который сливает вас.

4.К вам подходит чар и предлогает ПвП. ВЫ расходитесь, начинаее каст, кастуете, а он падает с 1 подачи, вы ПК а вас сливает его друг.

5.Чар флагаеться пэтом вы убиваете его и становитесь ПК (работало в С1 как сейчас не знаю).

6.В водите паровозы, разбивая их массовой магией. К вам подбегает чар и флагаеться, после этого пристраиваясь к паровозу. Вы бьете очередно сплешевой магией и задевая его становитесь фиолетовым, он же убивает вас, добивает паровоз и собирает упавший шмот.

7.Чар предлогает вам качнуть пвп протви его суммона или пэта а сам в процесе пВп убивает вас.

Это небольшая часть разводов на ПвП/ПК, их можно придумать довольно много, однако запомните 1 железную истину. Если вы не уверены хотябы с погрешностью 2-3 лвла в уровне персонажа, который предлогает вам ПвВП - отказывайтесь или просто не обращайте на него внимания.

8.Развод на ПК.
Берется пет/саммон у которого хелс сливается почти в 0 и совершатся забег с криками "help, spasite, mama" ну соответственно добрые люди валят грозного моба за что зарбатывают кармы на бледно розовый ник. С такого ПК дроп не обильный, но все же лучше чем с обычного моба. © - Orph

IV. Дргуие разводы.

1.К вам подбагет персонаж и предогает вам заточить (улучшить) ваше орудие или броню. Для этого вам нужно вступить вним в пати и нескольо раз выбросить ее на земплю. В пати Настройках он выставляет рандом (случайное) распределение выпавших предметов и броня или оружие которое вы выкидываете и поднимаете в конце концов передаеться ему. Не покупайтесь на этот самый распространенный развод.

2.Человек входит к вам в доверие и просит померять что-либо (чаще всего такие разводилы представляються девушками). От такого развода защититься длстаточно сложно....просто старайтесь лучше рабираться людях. А если это девушка, то просто попросите у нее телефон и позвонив проверьте кто же там, за голубым экраном

3.Чар создает чара сником похожим на ник вашего друга. Подбюегает и просит шмот. ВЫ конечно даете ему то что он просит а он уходит в офф-лайн и прощай ваш шмот. примеры таких ников - 4M0 4MO (нолик и О очень похожи) или RAZVODlLa и RAZVODILA ( L малая и I прописная тоде очень похожи).

4. Вам в приват приходит сообщение от чара который представляеться ГМом и требует от вас пароль или что-то еще. Никогде не говрит НИКОМУ свой пароль. Администрация может получить его и без вас!

5.Развод на клан.
Вас приглашают в клан, обещают золотые горы. (В клане может быть уже человек 7-друзья разводилы и его чары с других аккаунтов). Ну ессно, надо сдать ресурсы;) и чисто символическую сумму 20к. Или у кого наглости побольше скажет: "Какой у тебя лук г. Давай его сюда, а через час под 3 сосной в ЕГ мы тебе дадим супер-мега пушку". Ну вы, полные надежд (вот и я нашел свой клан, на 20 лвле =) вступаете и даже сдаете ресы. Но на следующий день заходите в игру и узнаете, что клана-то вашего любимого уже и след простыл. (с) - Brad Pit.

6.Подарок чара.
Вам предлагают голого чара уровня 30. Вы рады-довольны (можно не качаться долго и нудно) сразу забираете его. Спустя некоторое время при помощи клана или еще как одеваете его. Добрый дядя, сделавший столь ценный подарок, восстанавливает пароль (вы же не нуб и изменили его =) через свой е-мэйл и меняет его на новый и больше ни шмота, ни чара вы не увидите. Ну разве что издалека =) (с) - Brad Pitt.

Возмонжо я не упомянул некоторые варианты разводов, в процессе развертывания темы я буду записывать их в это сообщение. Однако запомните 1 прописную истину - НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ХАЛЯВУ И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ ЧТО ВАМ ПРЕДЛОГАЮТ. 7 РАЗ ОТМЕРЬ - 1 РАЗ ОТРЕЖЬ

Развод на клан.
Вас приглашают в клан, обещают золотые горы. (В клане может быть уже человек 7-друзья разводилы и его чары с других аккаунтов). Ну ессно, надо сдать ресурсы;) и чисто символическую сумму 20к. Или у кого наглости побольше скажет: "Какой у тебя лук г. Давай его сюда, а через час под 3 сосной в ЕГ мы тебе дадим супер-мега пушку". Ну вы, полные надежд (вот и я нашел свой клан, на 20 лвле =) вступаете и даже сдаете ресы. Но на следующий день заходите в игру и узнаете, что клана-то вашего любимого уже и след простыл.


http://iiiakajibl.clan.su/

http://alternative.ucoz.org/forum/

Сообщение отредактировал DarkCat - Вторник, 07.10.2008, 23:01
 
NadinKaДата: Вторник, 07.10.2008, 23:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 112
Статус: Offline
Как страшно жить :'(

Alt - NadinKa
 
CkayTДата: Вторник, 07.10.2008, 23:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 12
Статус: Offline
один развод мне даже непопадался нада быть окуратней:)
 
XANDRAДата: Среда, 08.10.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline
я даже попалась на развод с сопами и д геймами) на 35 лвл)

Девушка - это солнце,которое светит для всех, но согревает одного...
 
BishkaДата: Среда, 08.10.2008, 13:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
я попадалса на развод з сосками, причем вьехал с 3 раза! + на 1000 развели на арку с дропом случайно

Правильная пвп панель
 
BlodWarДата: Среда, 08.10.2008, 22:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 44
Статус: Offline
biggrin biggrin будем знать:)!!!!хи-хи

игроки офа настолько суровы, что спят во время кача ©
Dominator 80
alternative.ucoz.org-мой любимый клан форум)

work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины
©гггг

 
cslamoteam1Дата: Четверг, 09.10.2008, 21:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Статус: Offline
Не чего интересного;( еще и инфа с Ц1;)ы

 
BlodWarДата: Среда, 22.10.2008, 16:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 44
Статус: Offline
Самый жесткий развод... это развод на пк через самона:)....... прикольная штука была:)

игроки офа настолько суровы, что спят во время кача ©
Dominator 80
alternative.ucoz.org-мой любимый клан форум)

work : я 5 лет играю в ла2
3610 : а я 5 лет работаю у меня квартира и 2 машины
©гггг

 
PersivalДата: Пятница, 24.10.2008, 17:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: ARDENS
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Развод
Любая продажа персонажа на Меганете является 100% разводом. При покупке перса вы получаете акк ,пасс, почту, пасс на почту, вопросы-ответы и секретный номер (это если по полной программе). Вы тут же меняете пасс на персонажа и пасс на почту. Но… Данные вам вопросы-ответы и секретный номер вы ни проверить ни поменять НЕМОЖЕТЕ. Потому то, что данный вам секретный номер просто 14 цифр вы узнаете тогда, когда тот кто вам его продал увидит на вашем персе понравившуюся ему шмотку. И в течении небольшого промежутка времени выяснится, что по предъявлению секретного номера на персе сменен пароль и он уже совсем не ваш. И шмот на нем тоже не ваш. И чар опять продается…
Еще хотелось бы предупредить КМов ,прежде чем выдавать (допустим на осаду) персу из КБ полный сет эпик бижи –поинтересуйтесь , а не куплен (подарен) ли этот перс на каком нибудь 20 лвл?


----------------------------------------------------------
Persival - HK 78+/MS 78+/Destr 74+ -на пенсии
SPRINT - Sagittarius 80+/Soultaker 80+/....
----------------------------------------------------------
 
leandraДата: Вторник, 10.02.2009, 16:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 80
Статус: Offline
После недельки игры в л2, ко мну подбежал гномик (я ешо не знала о разводах) он предложил заточить мои дули, взял в пати и говорит: ты кидай на землю и они заточятсо, тути подбегает ко мну другой перс и кричит, не ведися!!! он тока-что забрал у мну оружие, вот так я чуть не стала жертвой кидалы(

БлондинкО
 
molni9Дата: Вторник, 10.02.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 15
Статус: Offline
я раз доверял одному человеку как своему брату. давал без проблем свой антарас и Ик сет. Даже немог придположить насколко я попаду с таким дружбаном ( Ик ушол как дети в школу... Мне игровой вещи не жалко.Денги за инет и зря потраченое время(хотя так и так оно потрачено в пустую))

 
SprДата: Среда, 11.02.2009, 06:37 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (leandra)
После недельки игры в л2, ко мну подбежал гномик (я ешо не знала о разводах) он предложил заточить мои дули, взял в пати и говорит: ты кидай на землю и они заточятсо, тути подбегает ко мну другой перс и кричит, не ведися!!! он тока-что забрал у мну оружие, вот так я чуть не стала жертвой кидалы(

А меня все-таки успели развести на Лук НГ smile (на другом серваке). Точно так же. Пати. Мы даже с ним вышли на улицу, как сейчас помню за ворота Глудио. Даже сказал мне встань у охраника, а я там в далеке сяду. Со второго броска Лук перешел к нему. Правда я его потом грузанул в ПМ, но как он сказал лук он уже продал и купил кинжал. После моих убеждений он вернул мне, правда равноценный кинжал, благо ФР еще и даггерщик wink
И что самое главное в тот момент я знал о таком разводе, но я был какой-то в этот день мутный и поэтому делал все что он говорил на автопилоте, очнулся только когда в третий раз полез за луком в инвентарь, а его там не оказалось. Вот моя безхитросная история. smile


КЛ CrystaL
___________________
Жизнь это игра. Если ты упал, встань и иди.
 
vivmaДата: Четверг, 12.02.2009, 05:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 24
Статус: Offline
Ребята будьте бдительны, щас эта самая актуальная тема, так как уж больно часто начали подделывать ники)

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...
 
SprДата: Четверг, 12.02.2009, 07:03 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 127
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (vivma)
Ребята будьте бдительны, щас эта самая актуальная тема, так как уж больно часто начали подделывать ники)

Виоллета меня опередила. Я так же прошу всех быть на порядок бдительнее - началось обострение у жуликов по подделке ников. Сегодня ночью развели моих друзей на Соул и Дум сет, других чуть не развели на Талум сеты и Драк луки, жулик прошелся четко по всему клану - обратился ко всем, мол дай на 10 минут шмот и пуху, СРОЧНО НУЖНО. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
Если к вам в личку обращается якобы соаливец (соклан) и просит шмот (оружие, бижу, ресы, что угодно) - пусть пишет в КЧ или АЧ о своей просьбе. Если обратился друг, тоже будьте бдительны - пусть вам позвонит на мобильный или в ТС (скайп) и подтвердит свою просьбу. С виду все это кажется - ГЛУПОСТИ, ДА Я НА ЭТО НЕ ПОПАДУСЬ, но не переоценивайте свои возможности, жулики тоже не дремлят и найдут способ как вас развести.
ПРОШУ ГЕРОЕВ - в течение пару дней покричать в хиро о данных разводах.


КЛ CrystaL
___________________
Жизнь это игра. Если ты упал, встань и иди.


Сообщение отредактировал Spr - Четверг, 12.02.2009, 07:13
 
GodziloДата: Четверг, 12.02.2009, 12:06 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: ARDENS
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
а у нас трамвай прошмонали средь бела дня, я вам говорю это всё из-за кризиса)
 
Форум » Общий » Полезное » Самые Распространенные Разводы.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024