Понедельник, 29.04.2024, 20:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Полезное » Заточка скилов

Заточка скилов
FisherДата: Четверг, 01.05.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Получив 76 уровень, у вас появляется возможность усовершенствовать свои навыки. Не все навыки можно совершенствовать. Вы можете развивать свои навыки по двум направлениям.
Chance-увеличивает шанспрохождения
Cost-понижает расход
De-buff(Дебаффы):
Power-повышает эффективность
Recovery-уменьшает задержку перед повторным использованием
Summon-повышает P.Atk саммона
Time-повышает время воздействия

Совершенствовать свои умения вы сможете у NPC, который отвечает за получение 3й профессии.Вам понадобится специальная книга Secret Book of Giants.Как только вы раздобудете книгу.Вам нужно подойти к соответствующему NPC, и выбрать в диалоге "I want to enchant a skill".

Вам придется выбрать навык, который вы хотите усовершенствовать и то, по какому пути будет совершенствоваться навык. После усовершенствования у вас заберут книгу. Если вы уже выбрали один из путей совершенствования навыка то уже не сможете совершенствовать навык по другому направлению. Максимально вы сможете заточить на +30(но это теоретически).

При совершенствовании навыка, персонаж теряет определенное количество опыта(XP и SP).Если у вас недостаточно experience(XP) с начала уровня, то вы не сможете усовершенствовать навык. Если вам не повезет(нет скилл не сломаетсяJ)Все предыдущие заточки спадут.(как в случае с Блессед энчантами).На одно совершенствование вам потребуется одна книга. Шанс успеха растет с каждым уровнем.

Человеческие войны Master Aiken Master Aren Athebaldt Aden Castle Town, Hunters Village
Человеческие мистики Magister Marina Lich King Icarus Ivory Tower, Hardin`s Academy
Светлые эльфы воины Master Sinden Master Stedmiel Aden Castle Town, Hunters Village
Светлые эльфы мистики Magister Joan Ivory Tower
Темные эльфы воины Master Galadrid Hardin`s Academy
Темные эльфы мистики Magister Ladd Magister Anastia Ivory Tower, Hardin`s Academy
Профет и Бишоп Priest Vadin Oren Castle Town
Светлый лекарь Priest Egnos Oren Castle Town
Орки воины Prefect Tazki Rune Castle Town
Орки мистики Seer Mekara Rune Castle Town
Гномы крафтеры Blacksmith Vincenz Rune Castle Town
Гномы спойлеры Warehouse Keepers Warehouse Frieghtman Daisy Rune Castle Town


Власть - это ложь, ложь в которую все верят...
 
multihackerДата: Вторник, 29.07.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а где достать секрет бук оф гиантс????
 
kocДата: Среда, 30.07.2008, 13:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 221
Репутация: 46
Статус: Offline
xz...на ррынке продают smile cool

Adventurer79/SoulTaker79/Sagittarius78/Bishop77 :D noobas :D
 
KpyTblIIIkaДата: Пятница, 12.09.2008, 03:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ети книженции могут покупать герои за какието итемы(хз какие) tongue

MM 75 :D
 
NadinKaДата: Пятница, 12.09.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 112
Статус: Offline
и в замке продаются)

Alt - NadinKa
 
GippokratДата: Четверг, 22.01.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 32
Статус: Offline
Так ну поскольку немного прижился (судя по прошлому посту) решил и тут оставить свой след)))
1 Книги героев получчают после 3 профы и как известно набрав 50 очков опыта в олимпиадах проведя минимум 5 боев! Потом можно получить данное чудо в свою собственность!
2 Немного Более подробно хотел заострить внимание на том зачем именно нужно это все тем кто на это решится и соответственно на том что можно ожидать от заточки скилов!
Fisher уже указывал что это можно делать после 3 профы но тут есть ограничения подобные заточке брони бижи и оружия! Хоть есть во всем этом и очень приятный "+" так так затачивать можно до тех пор пока не лопнит терпение либо же как в нашем слечае не будет достигнут желаемый результат!
А именно о чем это я таком говотил только что)))
1 Заточка скилов не может быть выше +30 с каждым уровнем заточки вероятность "облома" увеличивается как я это потом покажу вам в таблицах с того самого сайта на котором просматривал это сам!
2 Я бы решительно рекомендовал вам заниматься таковым как точить скилы после 78лв по ряду понятных факторов
1) На 76лв Максимально в теории можно заточить до +30, но на деле на 76 уровне максимальано можно заточить только до +23 А зная как наши ГМ любят "супер хироус" то думаю и того меньше)))
2)на 77 уровне до +26 по тем же причинам ))))
3)на 78 уровне до +30. Чем выше заточен скилл, тем меньше шанс заточить его в следующий раз.
4NB) Если полетел скил то уровень его вновь падает до плинтуса! Хоть на каждый скил и нужно всего 1 книга но наличие скилов у меня как у ПП сами можете себе представить сколько раз я должен стать "лампочкой" ))) что бы быть реально сильнее любого сочетания ПП, СВС, ЕЕ, Шилки, и так далее что бы члены моей группы могли быть уверенны что ели будет затяжной бой то им нужны только хиллеры и свитки с бутылками и кристалами на СП! Так как на осаде если меня слили и я вернулся в клан хол или же деревню то даже одна минута лишнего времени бафа может решить исход любой битвы! Если же я рядом с группой и есть вражина полностью заряженный бафом то все решит сила моего дебафа который я могу наложить на него ведь снять скорость с лучника будет означать что любой маг пропистонит такового так что тот даже понять не успеет что с ним только что было))) и наоборот если бежит танк под всеми щитками глатая лечилки и применяя свитки то маги или лучники или же просто такие же танки будут зависить от того пройдет на нем два бафа 78лв или же дебаф 79го лв А именно 1 Block Shield 2 Block Wind Walk И самый любимый только пока недоступный( Spell Turning В случае встречи нашей группы с группой магов из вражин будет играть роль больше скорость отката скила Mystic Immunity Но это уже тонкость играющего ПП что по сути не в этот пост))) Но важность и смысл я надеюсь поймет каждый кто умеет играть группой, а не тупо лететь на встечу вражин)))
Терь как и обещал таблицы заточки скилов с возможными пробл при этом Смотреть тут


Спокойный как танк! Правда пока не заведут!)))
 
AnorexiaДата: Пятница, 23.01.2009, 01:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
вы классные, скилы на +30 точите cranky

Peace, Love, Death Metal...
 
Форум » Общий » Полезное » Заточка скилов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024