Вторник, 30.04.2024, 00:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Полезное » Советы новому соклану (или, что делать?)

Советы новому соклану (или, что делать?)
BooDДата: Суббота, 21.11.2009, 08:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Привет всем членам клана и алли. Создал тему из-за неимения опыта игры клане и алли, и конечно же большого желания его приобрести. Всё что думаем по этому поводу прошу изливать сюда.

 
MelanaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 42
Статус: Offline
быть онлайн...не флудить, а по-тихому вникать в суть работы клана и альянса, учавствовать по возможности во всех клановых и альянсовых мероприятиях

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой. Франсуаза Саган
 
wasabiДата: Суббота, 21.11.2009, 14:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
тем более все новички смотррите ОЧЕНЬ внимательно графу ПОЛЕЗНОЕ тут указаны все квесты которые вам понадобяться и при помощи которых можно или получить шмот или продать его или сделать квест на тот или иной эпик.



Сообщение отредактировал wasabi - Суббота, 21.11.2009, 14:32
 
BooDДата: Суббота, 21.11.2009, 15:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Melana)
учавствовать по возможности во всех клановых и альянсовых мероприятиях

Об этом можно по подробнее?


 
xMaliSHxДата: Суббота, 21.11.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Репутация: 76
Статус: Offline
BooD, дай пм в игре все роскажу)
 
satangДата: Вторник, 24.11.2009, 22:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
а вот еще БД-щко на корм Геймоверу)

нет силы,большей чем слабость,ибо только наши слабости всегда побеждают нас.
SURLO(DREADNOUGHT 76/
устоявшее перед нашей силой-да не устоит перед нашей яростью
DESTROER 63)
CLAN ORDER OF TEMLARS
 
AlisterДата: Четверг, 26.11.2009, 05:12 | Сообщение # 7
председатель правления планеты Земля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 30
Статус: Offline
Важные пункты по моему :1) Обида на 1 члена клана-альянса ,ни в коем случае не должна стать причиной выхода из клана !!! 2)Внутренние недоразумения в клане-альянсе не должны стать темой обсуждения на форуме МЕГАНЕТА !!!! 3) Лучше горькая правда (друг,девушка,брат,сестра,и т.д. в варе,поетому иду в вар)---чем сладкая ложь (забиваю на игру!!)

Каждый надутый презерватив мнит себя самым большим дирижаблем!!!!!
 
BooDДата: Четверг, 26.11.2009, 10:28 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Как на учиться ходить на дэфы или на осады? Если ты протупил пару раз (в виду отсутствия опыта) и тебя выкидывают из пати???

 
PrioraДата: Четверг, 26.11.2009, 11:17 | Сообщение # 9
Совет клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BooD)
Как на учиться ходить на дэфы или на осады? Если ты протупил пару раз (в виду отсутствия опыта) и тебя выкидывают из пати??

Ты вчера был на мероприятии(Антарас).Как научиться?Вар пришел-бд афк, фулл дают-бд афк, говорят в тс встать в кх-бд не в тс.Чтобы чему-то учиться надо в первую очередь желание,или бд-это слишком сложный чар?И еще-на сайте есть инфа по респу эпиков,пусть не всегда верная,но приблизительно на что-то ориентирующая.Вопрос-зачем на Тарасе живой бд без квеста?Конечно приходиться грузить окна, потом давать фулл самому, делать квесты на оконный бафф, в то время как живые саппорта, стремившиеся в клан, не показывают никакого результата.Списываю пока вчерашнего Тараса на твою молодость и неопытность, мб исправишься. Жалко,что Руслан не играет как раньше, он бы научил тебя квесты делать на эпиков biggrin


Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!

Сообщение отредактировал Priora - Четверг, 26.11.2009, 11:18
 
leandraДата: Четверг, 26.11.2009, 13:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 80
Статус: Offline
главное не флудить, тути и без тя за фсех Игорек стараетсо)))))

БлондинкО
 
VEIRONДата: Четверг, 26.11.2009, 13:56 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 71
Статус: Offline
Ольчик, и те не стыдно наговаривать?)) Йа ж упше ни при делах))))
А по теме- тебе сейчас нужно успевать и качатся, и квесты делать, и на мероприятия успевать, а это будет непросто, ну и дядько, не забывай о ТСе, без него далеко не уедишь)))


 
salikДата: Четверг, 26.11.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 34
Статус: Offline
неналягайте на парня сильно!он еще нубас все прийдет надо только терпение и воля!а насчет того все мы тупим и ненадо отрекаться от этого!))
 
BooDДата: Пятница, 27.11.2009, 11:09 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Priora)
Вар пришел-бд афк, фулл дают-бд афк, говорят в тс встать в кх-бд не в тс

С этим буду спорить до пены во рту. Да с фулом не успевал т.к. думал давать фул по команде (по этому поводу salik мне уже всё обьяснил когда давать, когда нет,), когда пришол вар я был на месте а не афк, на счёт ТСа - есть у меня ТС, и сижу я в нём постоянно, даже когда не надо, но вот что интересно: вы же не слышете как вы говорите в ТС, есть такие уникалы которых вообще не слышно!!! Он нажал на кнопку прошипел что-то а ты дуплись...
И в КХ я тогда был только без пати.
И попрошу не сильно нагружать без повода, на всё есть обьяснения, и я понимаю что вы все большие дядьки и тётьки (в игре) и вам времени нет на таких карапузов как я.

Добавлено (27.11.2009, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (BooD)
И еще-на сайте есть инфа по респу эпиков,пусть не всегда верная,но приблизительно на что-то ориентирующая.

ссылку можно?


 
скоморохДата: Пятница, 27.11.2009, 15:56 | Сообщение # 14
был тут
Группа: ARDENS
Сообщений: 471
Статус: Offline
немного отвлекусь от советов что делать в клане и коснусь самого новичка и его проблем

основной конфликт интересов идёт не с кланом и нового человека, а у него внутри тк ему приходится неожиданно менять свою игру при этом в хзачастую очень напряжённых условиях (для него самого) пытаться достичь тех целей которые он мечтает достичь и одновременно у него появляется приоритетная цель - цель всего клана

если игрок сможет хотябы малость отодвинуть ненадолго свою цель, то очень скоро он увидит как лехко достижима его цель и без особого напряжения, но для этого ему просто надо будет иначе строить общение с теми с кем он пересекается в клане\али
при нормальной системе распределения клан-банка одеться можно значительно быстрее, эпиком разжиться тоже, прокачаться в разы быстрее. НО ! но для этого надо ИНАЧЕ строить взаимоотношения. быть внимательным к тем кто рядом. быть заметным и полезным, не пребирать предложениями в помощи, самомоу всегда искать кому можно помочь
и многое дургое

главное ! игра в коллективе это совсем другая игра ! не скажу что она легче или сложнее , это просто другая
но вот то чего можно достигнуть тут две большие разницы и не в пользу одиночек

самопожертвование в общении с людьми клана, взаимовыгодность в общении с клан-банком

два не хитрых правила для интерсеной и успешной игры


___________________

"не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять" в.с.в.
___________________
я не так слаб и глуп, что бы добиваться любой ценой

 
PrioraДата: Пятница, 27.11.2009, 17:16 | Сообщение # 15
Совет клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (BooD)
и я понимаю что вы все большие дядьки и тётьки (в игре) и вам времени нет на таких карапузов как я.

Не только в игре biggrin (в нашей пати все взрослые дядьки и тетьки)
Quote (скоморох)
главное ! игра в коллективе это совсем другая игра ! не скажу что она легче или сложнее , это просто другая
но вот то чего можно достигнуть тут две большие разницы и не в пользу одиночек

самопожертвование в общении с людьми клана, взаимовыгодность в общении с клан-банком
два не хитрых правила для интерсеной и успешной игры


Как всегда поддерживаю и уважаю мнение Спартака.


Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!
 
Форум » Общий » Полезное » Советы новому соклану (или, что делать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024