Пятница, 17.05.2024, 05:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Оффтоп » Убит наповал детским трудолюбием

Убит наповал детским трудолюбием
DAMvROGДата: Пятница, 20.11.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 193
Репутация: 43
Статус: Offline
Шел по магазину увидел такую картину – ребенок лет 8(визуально видно что инвалид) сдает полный пакет мелких поделок из бисера и забирает какие то деньги.
Когда они закончили подошел поинтересовался у продавца оказалось этот ребенок сам маслает мелкие брелки для телефонов и ключей из бисера в виде скелетиков зверюшек бабочек цветочков. Хозяйка отдела в договре с мамой этой девочки разрешила( я так понял) реализацию (очень надеюсь что без поборов) и вот это чудо-юдо сидит и работает.
В наше блядско попрошайническое время этот ребенок и ее родители оказались просто нормальными людьми. Я предложил своему ребенку брелочек, малая конечно не отказалась. Цена от 3 до 6 гривен. Мы купили панду на ветке. Хотел просто дать в нагрузку 10 гривен побоялся что могу обидеть.
Мариуполь Левый берег Площадь Победы возле Магазина Литва есть магазин Люкс отдел в конце магазина по продаже ниток для вязания. Будете проходить мимо купите своему ребенку такую вот поделку на ключи или телефон. Брелочки очень даже ничего.
Сам же ребятенок убил меня свей жизнерадостностью, волей к жизни.
Всегда уважал людей которые протянутой руке предпочитают хоть какую то деятельность. Сожалею только не спросил как зовут.


"Ваша свобода - хаос!
Ваша мораль - блядь!
Ваш козлиный шабаш
"Наши" способны унять!
"Наши" - это наши.


Сообщение отредактировал DAMvROG - Пятница, 20.11.2009, 21:37
 
AzagTogДата: Пятница, 20.11.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Приятно читать такое, надеюсь что эта малышка будет не падать духом на протяжении всей своей жизни, удачи ей.
 
FoulerДата: Пятница, 20.11.2009, 17:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Репутация: 5
Статус: Offline
Буду там куплю чтук 10.......
 
Форум » Общий » Оффтоп » Убит наповал детским трудолюбием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024