Пятница, 17.05.2024, 11:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Заявки на вступление » Заявки » вступление в тамплиеры

вступление в тамплиеры
ImmaginaciaДата: Суббота, 16.05.2009, 10:21 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (gen4ik)
а в тамплиерах у меня есть друзья вот к ним хочу ане в арденс)

Странно, за 10 месяцев в Темпларах я ни разу не слышал что б кто-то сказал что Рейдер чей-то друг.
Ни разу ты не проявил акта милосердия к Темпларам ни на воротах ни в иных местах.

Вот теперь моё мнение сформировалось: НЕТ.
Причины: не верю почему-то я тебе. Не верю что ты будешь играть ПП.


Тяжко жити, шкода вмерти...
 
superPROFETДата: Суббота, 16.05.2009, 10:35 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а что все должны кричать кто у кого друзья? а милосердие проявлять то зачем если вар? у меня в вашем клана хороший товариш лошадка его я небил даже когда был в варе шас к вам приняли бриза вот а насчет играть пп tit раз повторю что я им могу только ходить на осады и всякое такое а для остальных целей есть саб классы
 
LeticiaДата: Суббота, 16.05.2009, 10:43 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Имагинация, без обид, оставил клан без ПП и еще тут выступаешь против приема к нам сапортов. Или ты Туману так хочешь насолить? В любом случае мог поддержать свой бывший клан. Если Артур его знает то надо брать тем более.

Добавлено (16.05.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Хотя думаю испытательный срок все же не помешает.


Soultaker / SpS / Hawkeye / Doomcryer
"OrderOfTemplars"
Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!
 
superPROFETДата: Суббота, 16.05.2009, 10:44 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вобшем решайте с КМом что делать сегодня у меня на ПП должен будет расформироватся клан если хотите принимайте
 
xSatanaxДата: Суббота, 16.05.2009, 17:42 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 52
Статус: Offline
против >:-) обьяснять не буду даже почему
 
ImmaginaciaДата: Суббота, 16.05.2009, 21:09 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Leticia)
Имагинация, без обид, оставил клан без ПП и еще тут выступаешь против приема к нам сапортов. Или ты Туману так хочешь насолить? В любом случае мог поддержать свой бывший клан. Если Артур его знает то надо брать тем более.

Сколько уже сапортов прошло через Темпларов? Перечислить? Я всего лишь потдаю сомнению слова человека, что он готов играть ПП как основным классом. Готов биться об заклад что это человек будет играть каким угодно чаром, но не ПП!
Мотивация убедительна?


Тяжко жити, шкода вмерти...
 
LeticiaДата: Суббота, 16.05.2009, 21:15 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну думаю на осадах Туман его заставит ПП играть, иначе конечно нет смысла принимать, хотя сам чел говорит, что будет ПП на осадах. Думаю шанс дать стоит, так как повторяюсь, нехватка саппортов не только у нас, но как я посмотрел, и в Альтернативе...

Soultaker / SpS / Hawkeye / Doomcryer
"OrderOfTemplars"
Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!
 
ЛохДата: Суббота, 16.05.2009, 22:18 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
та а я за нормальный пацан познакомился с ним в игре.

чюхан
 
TYMAHДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:45 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 20
Статус: Offline
Отвечу всем кто принимал участие в обсуждении. 1 небольшое отступление от темы. Клан Турчика был союзным кланом деспов при переходе с С3 на С4 но в силу личных амбиций КМа, отказался от слияния , что привело на С4 к почти полному развалу клана. Люди скучали по динамичной игре и чать уходила в другие кланы в том числе и в вары. Текучка кадров неизбежна. Ето было есть и будет. Лично я за естественный отбор останутся только лучшие .А отбор невозможен без новых вливаний иначе отбирать будет не из кого. Те кто голосует против приема членов в кланы независимо от того какой путь прошел игрок и бояьтся принять чар из Вара просто расписываются в своей неуверенности в силе и креплсти нашего альянса. если вы в себе неуверены то нас сломает любая мелочь.Или мы настолько слабы морально что комромиссов быть не может? Или Вы достигли того уровня развития что не нуждаетесь в новых людях? не нуждактксь в сильных игроках прокачаных и одетых? Вы предпочитаете взять малыша выкачать и потом если пойдет что то не так проводить его в Вар или в другой клан ( что примерно одно и то же минус 1 игрок)? И заметьте беря мялыша Вы так жк неуверены что ето не шпион ))) Кач до 60+ пол ночи на Дино
Мое мнение если человек имеет рекомендации сокланов находящихся в клане длительное время и есть у человека желание играть а не движут им меркантильные соображения не вижу повода не принять. И разве кто то из вас сейчас жалеет что приняли того же Яна или Новичка или еще кого кто остался с нами но пришел из Вара? Думаю нет . И еще лично я запарилась выкачивать сапортов не сказать бы матом. Потому чар суперпрофет принят мной на испытательный срок ПП 78 дмд прокачан и с 3 профой. Сапорт мне пригодится. Надеюсь будет норм сокланом и соаллийцем. Впрочем время покажет. С вами была Гюрза. Заранее спс за понимание.
 
LeticiaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:55 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Добавлю еще, что выкачанные малыши имеют тенденцию забивать на игру, клан выкачал двух СвСов до 77, и они просто перестали ходить, в тч и на осады. А как раз таки на осадах СвСов не хватает, как в клане, так и в алли...

Soultaker / SpS / Hawkeye / Doomcryer
"OrderOfTemplars"
Если фортуна повернулась к вам спиной - дайте ей Backstab!
 
superPROFETДата: Понедельник, 18.05.2009, 05:47 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
огромное спасибо за принятие в клан я неподведу
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » вступление в тамплиеры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024