Пятница, 17.05.2024, 12:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка

Заявка
XANDRAДата: Вторник, 12.05.2009, 19:05 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 39
Статус: Offline
шанс можно дать даже вару, среди них есть очень хорошие ребята) непротив

Девушка - это солнце,которое светит для всех, но согревает одного...
 
KOSILKAДата: Вторник, 12.05.2009, 19:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 34
Статус: Offline
конкретно Алкашенка-не против,даже больше к ЗА! Но эт только к нему) С плохой сторны не знаю-если у кого есть компромат(можно без скринов)-пересмотрю своё мнение! Ток не затягивайте)))
В общем ЗА него - пусть в Арденсах будет!!!!


 
UXTAДата: Вторник, 12.05.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 41
Статус: Offline
Скорее "за", чем "не против". А Вассаби говорил про общую концепцию принятия-непринятия вара в ряды альянса, а не конкретно про чара "Алкашонок".
 
SNakersonДата: Среда, 13.05.2009, 06:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Репутация: 54
Статус: Offline
За ! адекватный человек никогда не замечал никаких не приятных боков с его стороны даже когда воевали против друг друга...
 
PrioraДата: Среда, 13.05.2009, 08:25 | Сообщение # 20
Совет клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 23
Статус: Offline
Если он уже в клане арденс и прошел испытательный срок, к нему нет претензий со стороны сокланов и соаллийцев, то я тоже не против

Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!
 
AzagTogДата: Среда, 13.05.2009, 10:20 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alkashonok)
Kyklachev - кот 78 лвл

Только 1 вопрос по поводу твоего кота, он был в пати с варом и участвовал в слитии моего и Приорыного бафа, тебя я там рядом не видел, но ник перса запомнил точно. Вопрос - кто знает на него кроме тебя пасс?

 
alkashonokДата: Среда, 13.05.2009, 11:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
AzagTog,
На перса знаю пас только 1 я и все, если ты тогда воеваал с СС то видно я был на варке,т.к. нехвтало в пати варка.


Жизнь удалась)
 
NaikonДата: Среда, 13.05.2009, 14:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 48
Статус: Offline
За =) однозначно biggrin
 
satangДата: Четверг, 14.05.2009, 08:59 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 10
Статус: Offline
куклачев.
помню,помню
только учился дестром фармить РБ и искал необходимое(баф у сокланов тырил biggrin biggrin biggrin )
помню пожелание:удачи.выбить шмот


нет силы,большей чем слабость,ибо только наши слабости всегда побеждают нас.
SURLO(DREADNOUGHT 76/
устоявшее перед нашей силой-да не устоит перед нашей яростью
DESTROER 63)
CLAN ORDER OF TEMLARS
 
AzagTogДата: Четверг, 14.05.2009, 11:58 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (alkashonok)
На перса знаю пас только 1 я и все, если ты тогда воеваал с СС то видно я был на варке,т.к. нехвтало в пати варка.

Нет, это было неделю максимум 2 назад, когда ты был уже принят в Арденсы. Скринов не делал, но Приор не даст соврать.

 
alkashonokДата: Четверг, 14.05.2009, 17:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
я еще повторяю что пас знаю на куклачева только я и больше некто.Честно я некогда не бегаю за варами и не ПвП, может просто пробегал мимо до РБ, и поздаровался, я нелюблю воевать я негонюсь за ПвП, мне лутьше что нибуть поделать чем воевать.

Жизнь удалась)
 
wasabiДата: Четверг, 14.05.2009, 20:45 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
Алкашенок ( раз ты всетаки в али я многое забуду) но честно говорю МЕНЯЙ( это относится и к другим варам принятым в наш али) все свои пасы на своих сапортов потому что буквально токо вчера котовод Куклачев меня послал на,,й в Мосе( хотя я знал что это варовский кот и начал его бить раздетым бишем))) просто незнал что это твой перс), приеэтом я его перед этим заметил в пати вара качающегося в библиотеке МОСа, претензий нет сам я начал но всетаки надеюсь что ты адекватный человек и небудеш шпионом для бывшего вара. Ну и напоследок рви все отношения с нашим варом потомучто если тебя заметят в пати с варом сам понимаеш, что ты у нас долго незадержися.



Сообщение отредактировал wasabi - Четверг, 14.05.2009, 20:50
 
alkashonokДата: Четверг, 14.05.2009, 22:15 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
А теперь это полный бред, я некогда не качался в МОСе, мне лутьше покачатца на дино чем там. Я попрошу присмотретца ники как написано персонаж мой и как тот кот. И да если он гнул маты надо было бан дать может эт кот другого игрока, я своего использую все время как варка, одетый в ДК сет и с мирой.

Жизнь удалась)
 
PrioraДата: Пятница, 15.05.2009, 10:35 | Сообщение # 29
Совет клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (alkashonok)
Алкашенок ( раз ты всетаки в али я многое забуду) но честно говорю МЕНЯЙ( это относится и к другим варам принятым в наш али) все свои пасы на своих сапортов потому что буквально токо вчера котовод Куклачев меня послал на,,й в Мосе( хотя я знал что это варовский кот и начал его бить раздетым бишем))) просто незнал что это твой перс), приеэтом я его перед этим заметил в пати вара качающегося в библиотеке МОСа, претензий нет сам я начал но всетаки надеюсь что ты адекватный человек и небудеш шпионом для бывшего вара. Ну и напоследок рви все отношения с нашим варом потомучто если тебя заметят в пати с варом сам понимаеш, что ты у нас долго незадержися.

Похожая ситуация была и в ФОГе, твой кот не пробегал мимо, а был в пати врагов.
З.Ы. Меняй пасы.


Скажи человеку - "Запомни это", никогда не запомнит. А если что-нибудь случайно ляпнешь - всю жизнь, сцуко, напоминать будет!!!
 
alkashonokДата: Пятница, 15.05.2009, 10:52 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Парни если вы непонимаете что то был нея и я в Мосе вообще небегаю. и в Фоге кем он там был котом или варком?, кота я выкачал до 78 и все дальше забросил и чисто им гамаю как варком. Пас знаю только я.

Жизнь удалась)
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024