Пятница, 17.05.2024, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявки на вступление

Заявки на вступление
wasabiДата: Четверг, 30.04.2009, 06:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
Опять же согласен с Ваней потомучто даже если сейчас лукарь или маг возьмет саб на сапорта то всеравно повозможности он будет стремиться играть боевым чаром на мероприятиях и если уж ему небудет пати то тогда токо будет переключаться на сапорта и идти к магам, опять получиься остаточный принцип нахождения сапортов в пати магов. Поэтому буду отдавать предпочтение за прием новых членов в клан у которых основа будет сапорт.

 
AkulkaДата: Четверг, 30.04.2009, 06:55 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребят это все зависит исключительно от желания каждого отдельного игрока!!!Все прекрасно понимаем что 1 зафулиная пати принесет больше пользы чем 3 не зафулиных!!!Лично за себя скажу я стремлюсь быть полезным клану,и потому готов играть на сапорте,личные желания и амбиции можно приглушить и побегать воином после осады!!!Главная цель Осад ето завоевание замка и не стоит ето забывать,соответственно не будет зазорным для вас,для нас помочь клану сделать фул пати либо воинов либо магов в ущерб своему желанию пофаниться!!! Я за то что б на чарах были прокачены сабы на сапортов,за исключением чаров ДД которые сев на сапорта ослабят боевую мошь фул пати,перечислять не буду вы сами прикрасно знаете о ком идет реч!!!Либо же набор людей-знакомых с реала которые играют либо готовы играть сапортами!!

Всему свое время......но для таких задротов как я оно наступает быстрее.....
 
avroraДата: Пятница, 01.05.2009, 09:04 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 13
Статус: Offline
ваня ты кот по сабу а котом играешь помоему не так часто.потомучто ты сам хочешь магом пофаниться.а от луков больше толку.почему ты не возмешь саб бд или свс варка да куча сабов полезных для клана а я против принятия сапортов надо самим сабы брать сапортов тогда будет все гуд

СССР
 
vano95Дата: Пятница, 01.05.2009, 14:23 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 23
Статус: Offline
Леха у меня 8600 м атаки И криты летят каждый третий. (Правда только под фулом, а его как раз мы собрать и не можем) И ты хочешь чтоб я шел играть котом или еще кем то? Вооще то я всегда играю на 2 окна На втором варк для порта. Плюс еще даю пасы от своих баферов. Думаю вполне заслужил играть магом. И как раз я то и знаю, что пати магов всегда не хватает сапортов. Потому что она собираеться по остаточному принципу.
 
avroraДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:55 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 13
Статус: Offline
Ваня маги на осаде ето мясо для хавков.когда хавк в снайпе ты до него со своим критом не добежишь.я просто хочу сказать что надо играть тем кто щас востребован и кто лучший

СССР
 
vano95Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:25 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 23
Статус: Offline
Я и не собираюсь Пусть сам ко мне подходит. И потом даже под снайпом я от пары его критов выживу а он от одного моего нет.
 
vano95Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 23
Статус: Offline
Но мы опять отклонились от темы Если мы берем в клан кого то, а мы все равно берем время от времени, надо брать сапортов или тех у кого есть саб на них
 
E1ectroBoyДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:29 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Щас тот же вар может создать сапорта,канчуть его на дино, и вот ... Он у нас в клане.Поэтому над брать проверенных людей

Я БелкО :P
 
superPROFETДата: Пятница, 15.05.2009, 20:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
вот я играюший ПП) заявка дана выше я нешпион) прошу огласить в моей заявке принимают меня к вам или нет на ПП имеется саб
 
ImmaginaciaДата: Пятница, 15.05.2009, 22:18 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 73
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (gen4ik)
вот я играюший ПП) заявка дана выше я нешпион) прошу огласить в моей заявке принимают меня к вам или нет на ПП имеется саб

Ещё раз задам вопрос -- ты уверен что сможешь играть на Меганете таким чаром как профет?


Тяжко жити, шкода вмерти...
 
superPROFETДата: Суббота, 16.05.2009, 05:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
конечно смогу я ППхой играть буду на осадах епиках и там еше всяких замесах, а для других случаев на ПП имеется саб клас
 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявки на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024