Пятница, 17.05.2024, 08:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка

Заявка
xSatanaxДата: Пятница, 03.04.2009, 11:46 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (xMaliSHx)
лучник 40й безполезен , глад тоже особо ненужен......против

человек мб неделю-две назад уколол Баюма, етим обьясняется низкий лвл хавка.
Я ЗА! Вродь парень нормальный) На том же епике пообщался с ним немного, тк он бафал пати танков. К баферам притензий не имею, тк думаю никто не откажется принять прокачаного бафера в дар cool


Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! (Лука 12:49)
Я еб*шу шо х*ярю
 
RoumioДата: Пятница, 03.04.2009, 12:13 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 7
Статус: Offline
ЗА smile

Alternative
 
MaPuWlKaДата: Пятница, 03.04.2009, 12:30 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Репутация: 17
Статус: Offline
за

Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху все офигели и сказали: \"А ну-ка повтори!\"

 
wasabiДата: Пятница, 03.04.2009, 12:33 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ, человек недает нормальную информацию!(тут или скрывание остальных чаров и связей с другими кланами или лож по шмоту). Извените меня но я неповерю что имея основу глада и начального хавка при сапортах средненького левела можно поиметь тот шмот что он указал. ИК сет щас самый дорогой сет на рынке, опять же драк лук, приблезительно стоймость его шмота 5ККК !!! НУ и как спрашуеться глад сможет их заработать??? РБ убивать им нереально да и фула нормального у него нет, на Дино острове им тоже особо непокачаешся тем более токо 76 лвл, насчет перепродажы тоже неповерю слишком мало нубов продающих хорошие вещи за безценок. Вот у меня и встает вопрос ОТКУДА ТАКОЙ ШМОТ????( я б еще поверил еслиб он указал какойто нормальный клан и сказал бы что там дали, но ведь он говорит что небыл в кланах) Парень явно врет поэтому ПРОТИВ.

НУ это уже полный бред. На вопрос Руслана скоко играеш на меганете он отвечает: "времени играю около 2ух месяцев, это мой 1ый на этом сервере", и за 2 месяца чудак сделал себе стоко шмота----НЕВЕРЮ, да и саб когда он успел сделать если последние 2 месяца мы некого кроми своих к баюму непропускали?!!!

Соклановцы прежде чем говорить ЗА вы хотябы читайте полностью все сообщение, особенно претендентов!




Сообщение отредактировал wasabi - Пятница, 03.04.2009, 12:43
 
NumizmatДата: Пятница, 03.04.2009, 12:56 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 11
Статус: Offline
Извини конечно... Но не возможное возможно smile убеждался на личном опыте не однократно... Да... у меня хороший шмот на мой лвл, Да... я его быстро заработал, но я знаю как добыть вещи и как нужно поступать в той или иной ситуации, к баюму проходило много людей, сатана подтвердит я с ним сидел на сапортах и давал бафф, в это же время не один человек из варов клана ARDENS прошел и укалол баюма. Я самостоятельно на каждом сервере докачиваюсь до 75-76 уровня, для того, что бы подать заявку в топ клан, и не было проблем с проходом саба. Но решать вам, в особенности эксперту... Жду его окончательного ответа smile Если ещё будут вопросы задавайте.

OMG ><

 
cubeДата: Пятница, 03.04.2009, 13:11 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю можна взяти на випробувальний термін.Придивимся на поведінку,реакцію.Ні хто ж поки не відміняв клавішу "вигнати" smile
 
TaiLoRДата: Пятница, 03.04.2009, 13:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 49
Статус: Offline
Папа Эксперт, нада брать его biggrin


и х*й мы клали на права
 
NumizmatДата: Пятница, 03.04.2009, 13:21 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 11
Статус: Offline
happy

OMG ><

 
xMaliSHxДата: Пятница, 03.04.2009, 13:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Репутация: 76
Статус: Offline
а блин терь вспомнил ,был он на баюме ище нас там бафал biggrin
но всеравно откуда такой шмот?
неповерю никокда что глад намутил ИК сет и драк лук.......Колись откуда?
 
NumizmatДата: Пятница, 03.04.2009, 13:41 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже писал в постах выше smile Почему именно глад... на рынке не играет роль какая ты профа, глад не глад... пусть даже ПП купить и продать можно любым героем smile

OMG ><

 
VEIRONДата: Пятница, 03.04.2009, 13:41 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 71
Статус: Offline
По шмоту оч мутно, ИК, Драк, S спарка.....как не крути а набарыговать на него за такое время анриал, по теме- в сомненьях

 
UXTAДата: Пятница, 03.04.2009, 14:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 41
Статус: Offline
Я читая ответы парня, чувствую себя очень ущербным и нубасом в плане торгашества... Но хоть убейте меня не поверю, что за несколько месяцев с нуля можно так раскрутиться... Я например свой первый ахулиард заработал спустя примерно полгода игры с нуля. А ведь парень еще и глада на нубобафе успел вкачать и саб пройти. Нипанятна... Но скорее против, чем за.
 
NumizmatДата: Пятница, 03.04.2009, 14:49 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 11
Статус: Offline
В то время когда ты начинал просто видно не так было много S грейда эпика и т.д. за пол года ведь много всего изменилось, я тоже играя смотрю на людей... вчера они бегают в Ц сегодня уже в А, время меняется.

Добавлено (03.04.2009, 15:49)
---------------------------------------------
И на счёт кача... люди с 0 на ру офф качаются до 78 за неделю smile Меня качал и качает сейчас дестр. А саб... пройти можно ровно за 1 день smile


OMG ><

 
ExpertДата: Пятница, 03.04.2009, 16:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 56
Статус: Offline
Меня мучают мутное сомнение, что касается ик сета и драконник лука заполучивши его без чей либо помощи:"Не верю!", по Станиславскому.
 
NumizmatДата: Пятница, 03.04.2009, 17:01 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну мне тебя не переубедить... если ты так настроен, можно окончательное решение ? smile

OMG ><

 
Форум » Заявки на вступление » Заявки » Заявка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024