Понедельник, 29.04.2024, 20:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Полезное » РАЗВОД!!!!!!!!

РАЗВОД!!!!!!!!
violaДата: Понедельник, 14.09.2009, 05:49 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стою в углу бъю парик подбегает нуб с ником (cgthajvcur) начинает собирать дроп, гворю свали щас упадеш в ответ гадосьти, лью на ПК, залетает 2 слитых дестра, оказуюсь в КХ, а ХП 100+
 
wasabiДата: Понедельник, 14.09.2009, 06:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 362
Репутация: 21
Статус: Offline
виола та за гадости дай ему 1000 цепей), ну а бсое рулит)

 
SprutДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:03 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
та развод старый, уже бы что-то оригинальное придумали dry
скучно, хотя это весело только если не попадаешься)

Добавлено (05.10.2009, 13:03)
---------------------------------------------
оОО нашел развод biggrin biggrin biggrin

1. 1x100
2. NOTKA
3. .20/08/09 14:00
4. Homynkulus Sword Acumen +16
5. Персонаж RAVEN1 крикнул в хч что продает трансформатор с 220в до 60в с масляным охлаждением.

Я написал ему втт на хому +16 он сказал ок,я дал хомку,он сказал что трансформатор прибудет на остров Шпицберген (я там жыву) через 2 дня по авиа почте , но прошло уже 8 дней а трансформатора нету(((прошу забанить негодяя и вернуть мне мою единственную хомку

Комментарий автора: заявка за "развод" на экстрим-1


Штирлиц 6 раз выстрелил и ниразу не попал...хай левел! догадался Штирлиц

С молчаливого согласия равнодушных, существует на Земле предательства и убийства

 
NERONДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:56 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1522
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Sprut)
оОО нашел развод 1. 1x100 2. NOTKA 3. .20/08/09 14:00 4. Homynkulus Sword Acumen +16 5. Персонаж RAVEN1 крикнул в хч что продает трансформатор с 220в до 60в с масляным охлаждением. Я написал ему втт на хому +16 он сказал ок,я дал хомку,он сказал что трансформатор прибудет на остров Шпицберген (я там жыву) через 2 дня по авиа почте , но прошло уже 8 дней а трансформатора нету(((прошу забанить негодяя и вернуть мне мою единственную хомку Комментарий автора: заявка за "развод" на экстрим-1

подстолом просто biggrin :D biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал NERON - Понедельник, 05.10.2009, 12:57
 
CTaJIuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:55 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ржунимагу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
xSatanaxДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:01 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 52
Статус: Offline
ета пять, слив защитан!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! (Лука 12:49)
Я еб*шу шо х*ярю
 
BooDДата: Среда, 09.12.2009, 12:25 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1129
Репутация: 81
Статус: Offline
Ну за мой не большой опыт, я попался на такой развод: В Гиране на площади сидел на трейде чар (ника не помню, скрин сделать не догодался), типа на продаже АА, стоит цена 1.234.567а за 4аа, Эт я уже понял когда купил, а первое впечатление 1.234.567аа по 4а)) Развод не существенный но развод.
И в последнее время много чаров бегает под видом полных нубасов, мол подскажи что и как, потом помоги дай а или шмот. На такое не ведусь давно, но ради удовлетворения любобытства и изучения поведения таких уникалов веду с ними двойную игру)) т.е. типа завожу дружбу обьясняю что к чему)) помогаю по мелочи)) а когда просит что нить существенное вежливо посылаю на ...


 
SprutДата: Среда, 09.12.2009, 15:47 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
настоящие нубасики уперто колотят мобов нг пушками на 30м лвл и думают что так и должно быть biggrin
чтото я бежал к нрц в районе глудио, помоему профу вторую кому-то делал, гляжу собак 19го лвл тип валит с этакого лука который покупается в стартовой локации, похожий на согнутую спичку ниткой для пришивания пуговиц biggrin
поговорил с ним, оказывается он 20++ лвл без первой профы, жалко стало, одел в д шмот дал сайт где почитать про ла2, радости его не было предела, когда он посмотрел характеристики вещей) вот это настоящий нубасик, а те что лазят по городам и просят денег...не знаю даже как назвать)


Штирлиц 6 раз выстрелил и ниразу не попал...хай левел! догадался Штирлиц

С молчаливого согласия равнодушных, существует на Земле предательства и убийства

 
ArgentinaДата: Четверг, 07.04.2011, 07:16 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Хмм, меня тож не плохо развели притом соалиец ник KengerDar там ошибки с ником не может быть потому что были вместе на осаде в пати , попросил одолжить Талум тяж сет мол 3 профу делаю на БД ,ну я попросил что то взамен он дал мне Мадж тяж сет , теперь не могу его поймать онлайн , раз поймал так он мне мороз мол ето не хозяин чара играет шмот вернуть не могу, пообещал что хозяин зайдёт через 2 часа , прождал я 2 часа а чар в оффлайне вот и доверяй соалийцам после етого(((

Надеюсь у него совесть проснёться и отдаст!

Сообщение отредактировал Argentina - Четверг, 07.04.2011, 07:17
 
DeeRollДата: Четверг, 07.04.2011, 08:41 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы его с клана выгнали уже давно, мутный тип, обратись к GARINIER, она знает кем он щас играет, я ник не помню. Хотя сомневаюсь что совесть проснется у этого человека, попадаются же мудилы.

DeeRoll - Venture
 
GARINIERДата: Четверг, 07.04.2011, 11:54 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
совесть не проснётся и не отдаст! играет новым персем Тетрапак......часто бегает по адену рынку....на будущее бери в залог полную стоимость вещи((..человек полное гомно оказался. бог ему судья ,-не растраивайся sad

чёрную кошку не интересует, что думают серые мыши.....
 
MuJIbBAДата: Четверг, 07.04.2011, 15:37 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
TetraPak в игре
[цензура] по жизни

сори за мат, просто не люблю таких как он) Это хорошо что Макс ему ИК не дал поюзать, такбы ваще капец был бы angry

ник мб TetraPack... точно непомню, но вижу частенько. в клане Фиш Гилд щас

Сообщение отредактировал MuJIbBA - Четверг, 07.04.2011, 15:38
 
ArgentinaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:31 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лан чорт с ним с етим Талумом, хотя конечно и неприятно ,а сокланам и соалийцам всёравно хочеться верить если не им то кому тогда
А раз его выгнали значит будем считать ето как его наказание меня ето частично успокаивает
 
Форум » Общий » Полезное » РАЗВОД!!!!!!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024